Свадьба, венчание, брак

а ваш муж/любимый какой нибудь подвиг совершил?Ну что то на ваш взгляд героическое,достойное восхищения дл явас

'Это, конечно не подвиги, но я его за это уважаю. Летом на мойке мыл машину- машина Ситроен СИ-5 не дешевая, и девчонки, ког да мыли стекла подняли стеклоочистители . а когда хлопнули дверкой они упали и стекло треснуло, хозяину мойки он не пожаловался. Пожалел девчонок -иначе бы их убрали с работы и за стекло бы заплатили. Теперь ездим с треснутым стеклом- мы пострадали, а в душе рада, что такой человек рядом со мной. И еще : машина сбила собаку, (в какое время мы не видели). мы проехали а она лежала на дороге. нам показалось что она шевелилась. Мы остановилисьи он пошел к ней, она была жива. Тогда были сильные морозы и она пока лежала пристыла кровью к дороге, встать сама не смогла. Он в прямом смысле оттдирал ее от дороги. Собачку спасли! ! Потом видели ее во дворе- было очень приятно. Вот такой у меня муж! Мы живем с ним 32 года.
Алена Палагина
Лучший ответ
А то! Любит меня уже 38 лет!!!!
Каждый день делает уроки с сыном, а до этого занимался с дочерью. Настоящий педагогический подвиг!
24 года меня терпит...)))))))
совершил и не один
женился на мне-это уже подвиг))
Для меня подвиг, как он стойко переносит проблемы и интриги на работе. Да еще при этом никогда не портит настроение мне, не срывается. Для моего восприятия это подвиг!
Купил кухню и сам ее затаскивал на 13 этаж, в нашем доме лифт не работает!
Да уж.... Если ПОДВИГ -это жениться, любить детей ...То что же за МУЖЬЯ у ВСЕХ ВАС ???И какие ВЫ ЖЕНЩИНЫ - если жениться на вас - подвиг??? Чет мне страшно стало ...
У нас так- шелуха- девочку с балкона 5 этажа снял - по решеткам лез.., беременную даму на МАЗе в род дом доставил ...А нынешний так совсем - охранял покой государства ...
Асия Ахмедова
Вика Коротеева примите уважение
пока не совершил. или я уже просто вспомнить не могу
До сих пор женат на мне. Это многого стоит ;)))
был военным врачом...
Диля Хасенова
Он совершил подвиг. На реке спас девченку лет 11 и ее мать которая пыталась вытащить дочку. ЭТО ПОДВИГ!
Анна
"Да совершил. женился на мне. Взял меня в жёны с двумя детьми
Mol*ya Azamatova...
Он каждый день делает маленькие подвиги для меня! Посуду помоет, вещи грязные в корзину выбросит, заступается за меня, когда кто-нибудь захочет обидеть, двери постоянно открывает передо мной. Выходя из машины, руку подает, целует по утрам, с работы торопится домой. Это ли не подвиги?
Оля Камаева
На мне женился это раз! , ребенка любит это два, и перестал общаться с лучшим другом с которым был с детства из-за меня это три!
Blair Fiare