Свадьба, венчание, брак
Если бы ваш муж заявил, что вы ему противны, оставался ли он бы вашем мужем?
Развелись бы или бы он должен первый подать на развод
Выгнала бы. Зачем жить тем, кто не любит?
Поехал бы сразу к маме в провинцию.
Я бы спросила что я могу для него сделать, что исправить в моем характере, думаю мы бы нашли общий язык. Главное не конфликтовать.
Три часа на сборы и свободен.
" Раз я тебе противна, разводись." В ближайшее времят собираю вещи и съезжаю. А вот если он живет у меня.... Срок ему- три дня! Пусть помнит мою доброту.
Противна? - найди другую, без проблем, я не жадная. Вот только сначала совместно нажитое оформи на детей.
А я в это время найду того, кому я не буду противна.
Никто ничего не должен. Если я ему противна, я смогу договориться с таким мужем - что нам делать. Не нравится - разбежались, и какое дело - кто подаст на развод...
Такое в принципе не возможно. Муж любил меня как и я его! До последней минуты жизни. А вот в первом браке муж -алкоголик стал мне противен и я, забрав детей вернулась к родителям и подала на развод.
не осталась бы, развелась
Ой, да что мы только друг другу не говорили за 40 лет брака.
Так и живём
Да
У нас много общего))))
Однозначно развод. Только он бы изначально не был бы моим мужем, слишком долго пришлось бы добиваться, такого статуса, без чувств это невозможно выдержать))
С горяча в браке много говорят. Потом сожалеют, просят прощенье. Если любит не бери в голову, прости
А куда он денется! За сорок лет совместной жизни чего только не услышишь, я ему бы тоже ответила, за мной не заржавеет. Сказала бы, но а я тебя прям без памяти люблю, тоже мне Бельмондо нашелся.
нет
Если бы он так сказал, я бы подумала, что он либо так пошутил неудачно. либо это должно что то произойти ...даже не знаю что. я бы попросила его повторить это еще раз. но если бы он сказал это всерьез. ну, тогда досвидос.
Нафик дурака
Разошлись бы. После таких слов, он мгновенно вылетит из моей жизни, независимо от того насколько привязана эмоционально.
Разошлись бы
В письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову любовь - Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
Развелась бы, без скандалов, ссор, драк и прочих выяснений отношений.
Тихо и скромно подала бы на развод, после чего радовалась бы что со мной не живет такая вот козлина.
Вылетел бы пятками в зад!