Свадьба, венчание, брак
Ваш муж, любимый обнимает всё ещё вас по ночам? Или это далеко в прошлом?
У меня и сам муж в прошлом
Гбуз Со Сгп № 4
Надейтесь на лучшее! Весь мир для вас! Не забывайте об этом!
Ща - нет.. . жарко.
Гбуз Со Сгп № 4
А мой - да :) Не смотря на жару. Я вот думаю: неужели так соскучился ?!
Меня муж и в прошлом во сне не обнимал)) ) Не люблю я, когда мне в ухо дышат)))
пока еще в настоящем
Мы вообще-то спим в разных кроватях, но он последнее время ко мне приходит вот как раз для этого... сплю опять в тесноте (
нет, мы спим не вместе...
обнимает пока не усну, а потом отползает на край кровати)
и целует тоже
обнимает....
Обнимает, только это всегда плачевно заканчивается ( для него).. . Я всегда толкаюсь и барахтаюсь во сне.. . Уже не раз ударяла его в живот или куда-то еще=)
Обнимает, я его тоже обнимаю
Да пытается всё время обнимать последние 20 лет. Но я во сне люблю бывать "в свободном полёте", поэтому его руки-ноги отодвигаю на безвредное расстояние))
бывает, видимо когда замерзнет)))
Не люблю когда во сне меня сковывает что то, даже объятия. Но в плечо и спину целует всегда когда просыпается, даже среди ночи
ну да, мы всё как в юности - любим в обнимочку засыпать, переплетаться ногами, утыкиваться друг другу в спину носом. )))))) но чаще я засыпаю, когда муж в компе.
Гбуз Со Сгп № 4
Эт печально :) Когда муж в компе, а вы уже засыпаете
обнимает, но не каждую ночь и не всю ночь. и целует во сне иной раз)))
канееееееШна!! ! и не только обнимает...
Я всегда ее обнимаю.
обнимает, случается, а если серьезно отношения у нас остались не хуже чем раньше, в браке 10 лет.
обнимает всегда)
особенно когда кошмары снятся))
ну то есть ДА))))
еще как но и непротив пообнимать также и других все они козлы че мыло на шило менять пусть пока будет))))
10 лет со своей женой и обнимаю ее всегда, не потому что надо, а ХОЧЕТСЯ
конечно -да и жара тут не причем.... и не только обнимает, может и поцеловать среди ночи и сказать люблю несмотря на то, что живем 7 лет
я не могла никогда спать в обнимку. у меня все начинает дергаться дрыгаться, я сто раз перевернусь, перелягу. так что муж меня никогда не обнимал и кошки от меня убегают....
Обнимает!!!! А если переворачивается, шепчет на ухо сквозь сон: "Теперь ты меня обними"! И так у нас всю ночь))))
он предпочитает спать раздельно без обниманий