и уходит. В итоге приходит домой в 4 ночи, слегка хмельной. Говорит, задержался.
Встречается с друзьями ооочень редко.
Естественно мне не приятно. Говорю ему - ты считаешь, что правильно поступил, что пришел так поздно? А он отвечает - меня не было всего лишь 5 часов.... При этом еще и на меня наезжает (!!!)...
Ваше мнение?
То, что был действительно с друзьями - точно. Нет оснований не доверять. Это впервые... .
Свадьба, венчание, брак
Ваш муж в 11 вечера собирается и говорит вам: "Меня пацаны зовут на пиво, поедем к Максу домой". Приеду где-то в 2 ночи
нуу если вы его до 2-х отпустили, то какая разница что он пришел в 4? понятно что он на часы то не смотрел, там где выпивка время летит незаметно. так что дело не в 4 часах. а дело в том почему ваш муж вообще на ночь глядя куда то ушел пить пиво. а вам так тоже можно да?
Асемгул Жумаева
Правильно! Это я и пыталась у него узнать, на что он мне и ответил - всего лишь 5 часов и т.д....А мне, хоть на целый день, главное, чтобы не ночью.
Да пусть оторвется мужик, тем более если нет оснований не доверять.
А самой можно с подружками встретиться.
Доверяешь-доверяй и ничего не пытай сверх нужного. Есть или доверие или недоверие, "легкого недоверия " не бывает. И ты и он можете приходить когда угодно, но надо проявлять уважение и информировать. Более эффективным воздействием будет не попытка запила, а ночевка у подружки до 4 утра, с легким похмельем утречком без особых обьяснений. Это его наведет на нужные мысли.
хммм моему мужу такая дурь и в голову не придет, тем более шататься по ночам, а без меня- ему не интересно
В таком случае я бы сказала, что нечего по ночам шляться, придешь утром. Нафига мне кто-то будет шастать в два часа ночи? Я спать хочу.
Вообще тогда без претензий.. . Обо всем предупредил, сомнений у меня нет, ну задержался.. . Я бы и не заметила этой его задержки, все равно сплю...
У меня мужа иногда и до утра нет -говорит, машину ремонтирует или мусоровоз на работе встречает. И тоже нет оснований не доверять, кстати))).. . а у Вас пока единичный случай и нет причин для беспокойства, по-моему. Для мужчин плюс-минус 2 часа это разница небольшая, это он ещё практически не задержался.
ну и ладно, главное чтобы не систематически)
впредь попрошу планировать гуляния на более раннее время и как вариант предложу у на дома, чтобы на глазах они были)))
Если вы знаете его друзей то беспокоится нечего. Тем более они выпивали мужские разговоры бла бла бла и время проходит быстро.
Я доверяю своему мужчине и спокойно отпускаю к друзьям. Но мы пока только встречаемся. Да и все его друзья против измен. Как то вот так.
ну ниче сделай так же точно так же!!!! если нет такой ситуации договорись с девочками пусть потом позвонят тебе пригласят и пойди тоже так.... вот пусть знает что ты тоже человек и может так же делать....
Асемгул Жумаева
в том то и дело, что меня не отпускает с подружками!!!!только вместе идти куда-то. А я тоже хочу с девчонками оторваться, просто ЖЕНСКИМ коллективом....злюсь....
Альбина Ахметова
Детский совет) Не слушайте, Алла.
вот если бы трезвый пришёл, то стоило бы задуматься)))
женское "я выйду через пять минут" и мужское "я приду через 5 минут" одинаковы))) )
ничего страшного. сами же говорите, такое не часто бывает.
Мой муж, Макса зовет к себе: ) Заодно и Серегу с Димкой: ) Они сидят спокойно в зале весело квасят кто что любит ( муж больше красное вино предпочитает) А я с ними часик посижу да спать пойду.
А вообще в вашей ситуации, я бы никогда не оказалась. Все друзья моего мужа давно поняли, что пить он предпочитает со мной. И не так уж редко:)
Не знаю, что сказать. У нас такого не бывает. Или мы с мужем вместе "едем к Максу на пиво" или все, включая "Макса" едут к нам. По Вашей теме: он вполне мог задержаться. Я прекрасно знаю, что когда мужики за пивом обсуждают решение проблем мирового масштаба, то время для них летит незаметно
А я бы не отпустила) )
да, я злая)))
по моему ваш муж еще не повзрослел
мое мнение мой муж ни разу не ходил так ни куда, если бы пошел то там бы и разбирались
Я бы выговаривала не за то, что на два часа опоздал, А за то что я эти два часа волновалась и глаз не сомкнула, Хотя если это всего лишь один раз, Да и ладно паадумаешь. где два часа ночи там и четыре, В хорошей компании время летит незаметно, Но теперь бы я сказала, Тааак я тебя ругать не буду и слова не скажу. Но моя очередь идти с подружками, Приду во столько=то
Если нет оснований не доверять - доверяй. Только возьми обещание, что в следующий раз будет звонить, если придется задерживаться дольше, чем думал. Потому что ты волнуешься за него, любимого! Такого хорошего и замечательного...
Асемгул Жумаева
при этом телефон дома оставил!!!!другу звонить пришлось - что не хотелось делать....
Валя Нехвядович
Тем более. Я долго мужа приучала, чтобы отзванивался, чтобы телефон был всегда при себе и в рабочем состоянии. Если честно, и самой пришлось к тому же приучаться. Но теперь это вошло в привычку - очень облегчает жизнь!
Лично меня контроль со стороны экс-жены очень раздражал. Появляется ложное чувство вины, которое через определенный промежуток времени трансформируется в желание освободиться) Так что делайте Ваши выводы, дорогая)))
Асемгул Жумаева
да тут дело не в контроле, а прогулке ночью. Думаю, вам бы не понравилось, если бы ваша жена спонтанно собралась в 11 ночи и ушла гулять с подружками до четырех утра.
Муж - это не вещь. С мужиками пиво попить пошел. Ну не звали его в 11 дня, а произошло это ночью. Хорошо общались и задержался. Вы себя накручиваете.
Асемгул Жумаева
само позднее время мне на мозг мой капает. Для меня гулять до стольки в одиночку - это катастрофа. Или вдвоем или укладывайся до часу ночи хотя бы. Ну, такая я.
У нас такого не бывает... из дома уже не выйти)))) )
А после работы может конкретно зависнуть, конечно это не приятно (я тоже уверенна в нем), но все равно твержу ему что не знаю ведь где он был... но прощаю все это за другие его заслуги. .
так что считаю, если с этим не чистит и все в остальном хорошо, то не надо устраивать скандалы...
Можно в песочницу мужа посадить и кандалы надеть и красным пометить куда можно ходить, куда нельзя
да нормально все! Ниче страшного нет! Тем более это большая редкость! Ему тоже надо отдыхать. Главное чтоб в привычку не превратилось!
поехал в сауну !
Асемгул Жумаева
))) туда ходим вместе)))
Я считаю, что трагедии в семье нет. Если он очень кампанейский человек, то ему это просто необходимо, как например женщинам бегать по магазинам и скупать шмотки.... И он же не вещь, он же имеет право несколько часов в сутки потратить на себя.. . Тем более не часто...
что-то мне кажется, ничего страшного в этом нет)))) )
А муж разве не человек?? ? Ему отдохнуть нельзя? С друзьями пообщаться противозаконно? Тем более, если это не так часто происходит.
Я считаю, что ни чего в этом страшного нет, поехал отдохнул, не надо его за это пилить, нервы вы тратите на это только свои, а он только злиться на вас будет
Ну пообщался с друзьями, что особенного. Сразу же понятно, что в 2 не придет.
Ну захотелось мужику расслабиться! Вспомнить молодость. Если этим не вышел из доверия, отнеситесь спокойно. На здоровье!! ! Встаньте на его место, если вас подруги позовут...
Асемгул Жумаева
Если подруги позовут...НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТПУСТИТ.