Свадьба, венчание, брак
Если ваш муж в 11 ночи не берет трубу, что будете делать, думать?
Дома его, ролдимого при этом нету, а звоните ему вы, жена...?
Дам люлей когда вернется.
что муж идиот. потому что нормальные люди телефон на ночь выключают или ставят голосовую почту.
Не переживайте. С друзьями зажигает. Завтра спросите где и как, а не сегодня, когда придет, особенно, если пьяненький.... Если какие-то дела неотложные, то сам сразу скажет. Не переживайте. Ложитесь спать.
Значит случилось что-то.. . придёт домой - расскажет. Так как он не пьёт и с друзьями не зависает
буду обзванивать друзей, коллег по работе.. я его из под земли достану
А что делать? Ничего не буду делать, пойду баеньки, я уже привыкла, что он забывает телефон чаще чем нужно.
Если это 11 часов ночи после аванса или зарплаты - лягу спать и ничего делать не буду. И думать не буду, я буду уверенна, что они с другом на стоянке недалеко от нас, бухают, а мой благоверный себе за счет друга денег кладет на телефон и всякие сладости дитю покупает))) )
Ну а если обычный день, то мне в голову не очень хорошие мысли лезут.. . А вдруг чего случилось?? ? Буду звонить по его друзьям, я их все телефоны знаю.. . А когда не знала было дело звонила его начальнику (его номер остался у меня в телефоне, когда муж звонил устраиваться) . Вот он удивился!
Придет- расскажет. Спать не лягу, но и названивать постоянно не буду.
я подумаю, что он спит, соберу подруг и пойду в любимый бар
а мож нехай ОН переживает, чем ты в 11 ночи занята в его отсутствие?
зубную щётку ему в дорогу и прощальное смс...
Ну наверно где то задержался. Сразу о плохом не стоит думать.
Я бы стала звонить его знакомым, только сказала бы, что он говорил, что с ними встретится и т. п. Вдруг что-то серьезное! А по приходу устроила бы скандал, пусть предупреждает...
Ну, если бы меня жена из постели в 11 часов заставляла трубку брать, то я точно за нее переживать начал. А так моя ложится спать.
Спать буду))
перезвоню через несколько минут, если не возьмет отправлю sms, то лягу спать а утром видно будет, утро вечера мудренней.
уже бывшая жена... стала бы
Если только поженились, конечно буду переживать, искать, а если с момента свадьбы прошло ннн кол-во лет, то ---лягу спать!!!