Свадьба, венчание, брак

А вот если вдруг, ваш муж начнет лазить по вашим ящичкам, шкафчикам, что тогда будете думать, что делать?

Будете возмущаться, ругаться или у вас все общее, пусть смотрит на здоровье, а может как то иначе будете себя вести?
было бы неприятно, и думаю, что это не по-мужски.. .
Аселя Туралинова
Лучший ответ
Лариса Давыдова думаю это мерзко, и я так же считаю как вы
У меня нормальный муж, ему в голову не придет лазить.
он обычно так убирается
удивлюсь что он потерял, но у нас все общее- что поделать СЕМЬЯ
Мне странно деление на "свои" и "чужие" ящички, шкафчики и т. п. Может, потому что у нас небольшая жилплощадь и немного мебели, мы никогда так не делили - этот ящик мой, а этот твой. Что-то нужно кому-то - открываем и смотрим, без проблем.
Забыл, куда заначку спрятал. .
Подумал, что это я её нашла и перепрятала...;)) )
Подскажу ему уж, где искать-то её,
а то ведь все вверх дном перевернет ;)))
Виктория Кондратенко мудрая вы, и с юмором-класс!!!!
мож он маникюрные ножнички ищет? а я засунула не туда куда нить))) 0 да пусть смотрит - у мну от него секретов нет)))))
спрошу, что он ищет и скажу, где лежит.
если он параноик, зачем с таким жить. или два сапога пара?
Татьяна
значит что то куда то засунул, вот и ищет. Ничего другого не подумаю. Мне в общем то все равно, пусть лазит..
К;
Кэрик ;d
Нормально, но лучше спросить у меня, я все всегда знаю и найду
*сашечка *
Ну, пока у меня такого не было.. . Да и вещи некоторые у нас в одном шкафу находятся.. . Вот если увижу, что по моим личным вещам лазит, спрошу: "что там потерял? ". В зависимости от его ответа - будет реакция))
Korotaine
Удивлюсь. Вообще-то, у каждого ящички свои, если что-то потерял, то в своих пусть и ищет, в моих этого точно не будет.

Если же ему нужно что-то такое, чего нет у него, то всегда спрашивает у меня.
пусть лазит, он у себя дома.
у меня нет, своих ящичков, только чемодан с косметикой, но там его ножницы для ногтей.
Яна Жильченко
я нормально отнесусь, пусть шарится на здоровье. но я сильно сомневаюсь что он когда нибудь полезет
У себя дома человек, где хочет пусть там и лазит.... Если конечно Вам нечего от него прятать :)