Свадьба, венчание, брак

Вчера жена в "одного" выпила 2 литра пива. Потом ночью пошла взяла еще. 2 ночи её нет. Я идиот или можно пилить рога?

и то и другое вместе. а жена видимо расслабилась не на шутку. что ж сам виноват, если до такого допустил.
Юлия Коновальчик
Лучший ответ
не смогла дойти обратно. Вернётся, никуда не денется. А на счёт рог? Они что уже есть???? Тогда лучше спилить
Ольга Руссу
Идиот! Кто ж позволяет жене пить столько пива? Можно очень быстро спиться. А женский алкоголизм не лечится. А рога вряд ли.
Сания Идрисова
Это, наверное, шутка....
Dayana Ermekova
Извините, конечно, но может с ней что-то на улице случилось? Или в лифте застряла? Смелая она у вас однако-по ночам за пивом ходить одной. И безусловно, женский алкоголизм неизлечим. Хотя задумайтесь-чего она пьет-то? Не вы ли сам -причина?
**
*dianka *:d
Значит плохой ты муж раз женщине хочется выпить и уйти из дома. А вдруг с ней случилось что-нибудь? Или такой вариант не рассматривается?
пусть дама потусуется! а если серьезно рассматривать-или это запой или вы ее чем-то обидели! ищите причину в себе!
Любящий муж не выпустил бы пьяную супругу ночью. Если ее нет 2 ночи, Вам приходило в голову обратиться в милицию? Судя по вопросу, - нет, Вы лишь озабочены наличием рогов...
Анна Ангел
а может она в кусты упала и там спит
Иди в "брачное чтиво" , а рога потом пилить будешь
Это как раз тот случай, когда наступают первые недовольства семейной жизни.. Часто женщины начинают себя жалеть и искать утешения на стороне
Мне бы такую жену. Эх блин, я бы сам с ней ходил.
Может в туалете застряла? Будь оптимистом!
Ты просто не понимаешь жену, этим поступком она хотела всколыхнуть тебя.
оставь ее, нагуляется, выпьет и придет!!! не ходи везде за ней по пятам, ты же не ее мама)))
Елена !
пили голову жене
нужно срочно спилить рога