Свадьба, венчание, брак
мй муж пошел на работу в ночь. а у меня такая мысль, а вдруг они там проституток на ночь снимут.
как проверить? что делать?
отправляя его на работу нужно было хорошенько "выжать" его тогда ему было бы на все пофигу уж точно
а вообще. . что вы своего мужа не знаете.. . и какая работа? есть работы там хоть неделю ночуй никого провести не удастся
муж мой всегда говорил что тра**ть проститутку это как в говне искупаться (извеняюсь за стова свои.. )
перестать заниматься уйней, доверять своему мужу и ложиться спать
Мдя... И сколько лет и раз в неделю, ты такими мыслями мучаешься?
Никак не проверить только доверять а кем же он работает
проституки работают круглосуточно :0)))
с таким же успехом он может снять ее и при дневном режиме работы :0)))
У психиатра. Голову. Это называется навязчивая идея.
Живете с человеком - доверяйте ему. Не доверяете - не живите. Все просто.
Мне бы такой бред в голову не пришел.
устраиваться проституткой в бордель... и ждать своего звездного часа- пока муж вызовет!)))))))))))))
а тебя ему недостаточно?
Беги следом, крадись лесом, по пластунски ползи. Подползёшь, налетай, оторви и домой беги. А дома на тряпочку положи, расправь и целуй, да приговаривай МОЁ,ТОЛЬКО МОЁ!!!!
А вдруг ваш муж пойдет в туалет, и там по телефону с девицами будете переписываться?
мда... плохо тебе живется то... че тут думать то?! положи ему в карманчик контрацептивы и спи спокойно!
я бы не разрешила мужу работать ночью, но хотя можно и днём чудес натворить
муж у подруги работает касиром в вивате ночью они тоже там шлюх снимают... бабы вы чо совсем???
Нужно доверять, но если не возможно это делать то заедь как нибудь.
а ты видела какие они синие :)) ты хуже их?
да не накручивайте вы себя) ну позвоните пару раз, может успокоитесь
наведайся
Он на работе, а вы дома.. . А его не мучает мысль, что вы сейчас на ночь любовника позовёте...? Могу сказать точно - Вы вряд ли его действитеольно и по-настоящему любите.. . Настоящая любовьи брак строятся на взаимном доверии и понимании.. . А у Вас я наблюдаю лишь ничем неоправданную подозрительность, ревность и чувство собственницы...))))))
спасть спокойно, нужно уметь доверять)
Не майтесь дурью. А если вас постоянно посещают такие мысли, лучше развестись и не мучить человека. А еще лучше завести детей - тогда уж точно на, простите, дурь времени не будет
меньше знаешь крепче спишь!
а вдруг мальчиков снимут?)