Свадьба, венчание, брак

Что лучше-работа с 9 до 18 или хороший заработок при ненормированном дне?муж постоянно на работе видимся только ночью(

Если муж бросит работать бесконечно и просядет всей ж.. . на диван - то это хуже. А если на свободе придумает, как зарабатывать больше за рабочий час, и как организовать достойный семейный досуг - то лучше перестать пахать до одури. Но как часто все-таки просаживаются и вообще теряют всякую ценность, столкнувшись с бедностью и свободой досуга!!!
Елена Кирюханцева
Елена Кирюханцева
76 757
Лучший ответ
Лучше с 9 до 18, но если при этом на жтзнь не хватает - то приходится выбирать такую, где выше заработок...
ZT
Zamira Tukesheva
56 911
лучше то, где денег больше))) ) остальное - мелочи
мы с мужем видимся пару часов вечером. утром я ухожу - он еще спит, выходные в разные дни. что делать - такая работа.
Людмила Маевская хотелось бы что то изменить?
У мужа гибкий график, он может всю неделю дома проторчать, а может всю неделю работать, а у меня 2/2 график
ЛИ
Лашын И.е
28 229
ну это вы должны сами для себя решить... нищета и муж постоянно дома, или отсутствие мужа дома-и заработок приличный

не факт!!! -что при режиме с 9 до 18 от будет больше времени дома проводить
Любовь Бучкова
Любовь Бучкова
11 937
От конкретной ситуации зависит, насколько нужны деньги. Я вот предпочла проиграть в зарплате, но иметь время на себя и на него, исходя их того, что всех денег не заработаешь, а жизнь идёт.
реже видит - больше ценит )))))
мы всегда чем-то недовольны - такие уж мы люди )))) работал бы с 9 до 18 - жаловались бы, что денег мало приносит.. . )))
*александра *
*александра *
5 779

Похожие вопросы