Свадьба, венчание, брак

Отпустил бы Вас муж на работу с ненормированным графиком, где приходилось бы порой оставаться на ночь?

Я ничего плохого не имею ввиду, просто авралы вечные на работе происходят
Assel* .
Я бы не пошла на такую работу, я считаю, что муж не должен допускать такого, что бы жена работала по ночам
Мадина Тасмагамбетова
Лучший ответ
ни в коем случае.... даже заикаться нечего
у меня нет мужа, но я в принципе не понимаю что значит "не отпустил бы", я человек и личность а не его вещь чтоб он отпускал или нет
Natalia Ruppert
ябы свою не отпустил
Инна Рябова
На ночь - точно нет! А так, я и так частенько задерживаюсь, бывало и в 9 домой приезжала, привыкает.. . Первое время возмущений былооооо, а щас успокаивается, только названивает...
Kidirsin Kidirsin
отпустил бы конечно. то же работа, а не гулянки!
меня бы не отпустил, т. к. сам на такой работе работает, кто бы с детьми был.
скорее всего, отпустил бы, только мне такая "жизнь для любимой работы", когда тебя могут сорвать из дома, когда угодно, неинтересна
зависит от специфики работы)
меня нет
Ilo Na
вот уже 15 лет работаю сутки через трое! все в порядке!
|(
|Нина (Rap Page)
Мой бы такого не потерпел. Жена должна быть ночью рядом под боком, согревать своим теплом любимого мужа. А так, брак быстренько пойдет на спад.
мой 1890000% меня б не отпустил
Я бы не отпустил. Женщина не должна так работать!
Svetik Persik
Думаю, нет. Хотя все зависит от заработной платы, пола и внешности шефа, степени опасности работы (и района, где живу)