Свадьба, венчание, брак
Муж постоянно на работе.
а ребенка родить не вариант? вот если можете, то рожайте, тогда у вас будут уже свои заботы, а если смлишком трудно, то и няню потом можно будет нанять, если будете уставать, у вас появиться смысл жизни и постоянная радость ии еще одни совет : лучше пусть мужчина постоянно будет на работе, чем постоянно будет пьян или еще хуже чего,... так что смотрите сами...
И мой тоже.
Зато мы живем хорошо, в деньгах не нуждаемся и мало в чем себе отказываем.
А соседи смотрю у нас с утра уже на лавках с водовкой дешевой сидят.
Как лучше?
Прикиньте, полно семей так живут и радуются, что деньги в дом приносит, а не с пивасиком на диване лежит, лаская взор жены своим присутствием))
пока он на работе, займись делом, учи французский. и друзья появятся и работа.
Юлия Великова
я учу , но не целый день сидеть и учить. Я уже и вязала и вышивала , и пазлы собирала и все сериалы пересмотрела) И на всех сайтах зарегестрировалась) кстати последнее из моих хобби

что мешает вам начать изучать французский и разговаривать будете с мужем и друзей найдете а может и работу
Юлия Великова
ничего не мешает, я учу. но я же не могу учить круглыми сутками. а муж не хочет что бы я работала
Почитайте мою аву .Работа делает человека !
мой вот в 8 утра ушел и в 10 вечера вернулся, сейчас поужинает и в койку в полный отруб. На то он и мужик, чтоб работать и семью обеспечивать. Конечно, если Вы молоды, хочется больше времени быть вместе, но, согласитесь, в нищете сидеть тоже ничего хорошего нет.
Юлия Великова
да , но в золотой клетке тоже как оказалось не фонтан. (я его люблю, просто очень сильно зависима от него, так как в другой стране и это раздражает)
Так это нормально. Мой тоже.
а ты думала тебе там рай будет? друзей не появится, чужаков не любят нигде. пока нет мужа можно язык учить
ребёнка родите, свободное время уже просить будите)
Ребеночка родите и будет вам счастье
смирись. На то он и мужчина! чтобы работать. хуже было бы если бы постоянно пьяный на диване лежал....
Если при этом еще и денежки хорошие приносит, то ради бога.
и че? мой муж ежедневно без выходных с 10 утра до 12 ночи батрачит. и не на одной работе вкалывает. а я с ребенком вожусь. ниче. уже 3 года так живем! зато деньги в доме есть!
ему 33 будет, а мне 22 года.
Юлия Великова
И НИ ЧЕ, просто кого то это устраивает , а кого то нет. Вот и все.
так это плохо или хорошо? в чем вопрос?
Юлия Великова
это плохо, проблема описана ниже
ребеночка вам родить надо, а лучше двоих! тогда уж вам и не до скуки будет. ))). (на себе проверено)
Нам женщинам не угодишь.
Юлия Великова
ОЙ я уж и не знаю что лучше)))) Так хоть какое то разнообразие, а то он у меня такой положительный что и прикрикнуть выходит не за что)