Свадьба, венчание, брак
Мой муж постоянно пукает! И днем и ночью, очень часто! К врачу не идет Что делать? Это у него уже несколько лет.
И ему ни капельки не стыдно! Даже за столом, когда ест! Говорит, что это ничего плохого, немцы все так делают. Ваше мнение, пожалуйста.
причин много... а что делать? ничего не сделаешь, если ему это нравится...))) ) он же не хочет лишаться такой пикантной привычки... вот и не будет следовать твоим советам...))) ) попробуй реагировать так, чтобы он сам расхотел это делать... 45 лет - взрослый человек, а такой придурок.... лечиться надо!
Купите медицинский справочник или в сети найдите слово метеоризм Вас научат как бороться
значит нормально кормите. есть чем пердеть
в азии соревнуются кто отрыжку громче сделает. это похвала хозяйке значит бешмаркак зачётный
Меню поменяйте....))))))))) Поменьше гороху и соевой колбасы....)))))))))))))))
Заставь его пропить курс антибиотика АМОКСИКЛАВ 1000. Как доктор Пилюлькин рекомендую.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пришла бабушка к врачу, и говорит: доктор, у меня проблема я постоянно пукаю .я пока тут у вас сижу, уже 20 раз пукнула, правда тихо и не пахнет, но все же надоело уже! "
доктор говорит 6" не волнуйтесь, бабушка мы вас вылечим, вот вам таблетточки, приходите через неделю. "
пришла бабка через неделю и с порога кричит: доктор, это кошмар, вот это вонь! "
доктор- ТАААК, прекрасно, обонянье вылечили, теперь займемся слухом ..
бедный муж такого симпатичного ТРОЛЛИКА
к врачу бы не мешало... ведь может быть печальный конец у такой истории
Куляндаш Садбан
Что вы имеете в виду?
Причины метеоризма
Повышенное газообразование при отсутствии патологии
В норме содержание газов значительно возрастает при употреблении в пищу продуктов с большим количеством углеводов:
употребление пищи, вызывающей образование газов (бобовые, капуста, яблоки, сильногазированные напитки) ;
употребление пищи, вызывающей процессы брожения (чёрный хлеб, квас, пиво, чайный гриб) ;
употребление молочных продуктов людьми с непереносимостью лактозы.
Патологические состояния
Метеоризм — частый признак некоторых заболеваний:
дисбактериоз кишечника;
заболевания желудочно-кишечного тракта (панкреатит, энтерит, колит, цирроз печени) ;
острые кишечные инфекции;
кишечные паразиты в прямой кишке (гельминтоз) ;
нарушение отхождения газов:
кишечная непроходимость;
атония кишечника вследствие перитонита;
невроз;
другие воспалительные процессы в кишечнике.
Возможно развитие и в результате повышенного заглатывания воздуха при еде (аэрофагия) .
Лечение
Устранение причины, вызвавшей метеоризм:
диета с ограничением продуктов, вызывающих повышенное газообразование (бобовые, особенно горох в виде густого отвара) , регулярное питание;
адсорбенты;
дегельминтизация;
«пеногасители» (поверхностно-активные вещества) ;
лекарственные препараты, ветрогонные сборы трав (см. : ветрогонное средство) , укропная вода.
Патологические состояния
дисбактериоз кишечника;
острые кишечные инфекции;
нарушение отхождения газов:
кишечная непроходимость;
атония кишечника вследствие перитонита;
невроз;
Лечение
адсорбенты;
дегельминтизация;
немцы так не делают... пусть линекс пропьет. через пару недель все нормализуется
Не немцы, а китайцы. Знак уважения и гостиприимства. Чем громче пернул, тем больше - ты их уважаеш
Дана Овчинникова
Пердят именно немцы. А китайцы и громко чавкают в знак одобрения вкусного стола! Мудрец тоже мне!
Фаина Пономарева
и уважаешь с "Ь"
Хлеба, наверное, много ест? Всё дело в еде.
свисток ему в попу!
а он у вас немец?
Куляндаш Садбан
Нет.
перди еще больше
Карина Трефилова
СВИСТОК ВСТАВЬ
Спросите у него об этом на прямую.
- Заяц, ты спищщщщь?
-Спююуу!
а какой запах у пука твоего мужа? Можешь его описать? Чтобы понять проблемность пука твоего мужа надо снять всё нижнее бельё, поднести нос к месту происхождения пука, и ждать пока не произойдёт желаемый выброс, реагировать надо быстро, чтобы не пропустить момент выброса, при обнаружении выброса немедленно сделать вдох и вдыхать до тех пор, пока искомым обьектом не заполнятся лёгкие, одновременно определяя запах искомого, после определения пука обратиться врачу и сообщить во всех подробностях что и как делали для проведения успешного лечения в дальнейшем
Марина Шелудько
бля ржу не могу до слез
Юлия Романович
Я не смогла определить (
Девочка Пашкина
:D :D:Dо боже мой
Присоединяйтесь к мужу
Мeerim N.s.
Знаешь возьми бутылку вина, у не пропка плотная засунь в жопу и рас навсегда и не будеть пукать!
демонстративно освежителем воздуха обрызгивать квартиру, да посильнее, чтобы запах аэрозоля ему поперек горла встал.
А ты как пердани перед ним..
"немцы все так делают" зачем на кого-то ровняться? Это не культурно как минимум - точка! К тому же это бред на счёт немцев, я жил в Германии.
Я пукаю ночью, аж самому стыдно, но сделать ничего не могу, попа от меня отдельно живет, и если днем ее можно хоть как-то контролировать, то ночью у нее своя жизнь. Считаю, что на все есть свое объяснение: если капусты и картошки в питании много, то и газов полно. Ка говорится, чем кормите нас, мужчин, то и получаете в ответ. Ну а противодействовать можно только адсорбентами - уголь активированный пару таблеток после еды или раздельное ночное проживание. В случае угля всасывание полезных веществ уменьшается в разы, так что это вредно при постоянном использовании. Раздельное ночное проживание тоже полезно, однако не все могут позволить. В общем если запаха при пуканье нет, то смириться можно морально, считайте, что это звук открывающейся бутылки газировки, сколько выпил, столько и выходит. Ну а если запах такой, что дышать нечем, тогда уж есть повод для обсуждения. Пукают и мужчины и женщины, но последние в силу своей природной слабости делают это более деликатно и менее заметно. Но держать газы в себе еще хуже, надо просто находить компромиссы...
Чопик в попу) )
хотя газы сдерживать не рекомендуют. Проверить здоровье надо и меню пересмотреть
пусть он пукает а вы подпердывайте. оркестр получится. родственников подключите чтобы подплясывали
Будто ты не пускаешь шептуна
Купи противогаз и одевай по надобности. Минусы> 1- не очень красиво. 2-труднее дышать. 3-уменьшается обзор. Плюсы> 1-нет запаха. 2-муж сразу ( не факт ) обратит внимание. 3-брови выщипывать не надо, да и краситься тоже.
несмешно
Марина Цымбалова
Люди узнал что это после антибиотиков.
Не верил сначала.
Врачь выписал MEGA BIFIDUM они во флаконах.
Через 7 дней как рукой снело. Если не поможет.
Может вам попала Helicobacter pylori.Она появляется если яйца сырые пьешь.
ВАЖНО знать что Helicobacter pylori лечится антибиотиками.
И может опять газы повыситься. Поэтому если сдадите кровь на Helicobacter pylori и у вас найдут ее. Врачу надо сказать что после приема антибиотиков у вас постоянные газы. И настаивайте на своем.
Отмечу что Helicobacter pylori лечится 7 дней Такими лекарствами как (Хиконцил 500мг АНТИБИОТИК) (Метронидахол 250мг УБИВАЕТ МИКРОБЫ)
(Нальпаза 20мг) Ну так мне назначил врач.
Отмечу что после антибиотиков у меня опять начили газы каждый 5 секунд.
Снова начал пить MEGA BIFIDUM. ФАКТ ЭТО ОТ АНТИБИОТИКОВ.
Если в вашей стр
Не верил сначала.
Если в вашей стр
Карина Трефилова
смешно
Пользователь, как я вас понимаю.... сама не знаю как со своим пердуном бороться... он мне пока не муж конечно.., но в перспективе... вот не знаю стоило ли вообще связываться с ним, может нужно было сразу отказать! Никита если ты читаешь это прости пожалуйста котенок любимый я очень люблю твои пуки пукай чаще умоляю котенок заечка в носик мне пжжжж
Ужас, пока читала, и посмеялась от души и задумалась серьезно. А мой ещё тот пердун. Если открыть клапан вообще улетит как воздушный шарик.
На самом деле это страшная болезнь, сама этим мучаюсь и это не вылечить