Работа требующая большой занятости. Видеть дома его практически не будете.. .
У нас в городе за неё хорошо платят. Я сама в своё время отучилась на курсах, но работать так и не пошла.. .
Свадьба, венчание, брак
Люди подскажите мне )))Мй муж устраивается стюардом в аэропорт,чего от этого ждать и что мне делать??? Люблю его очень)
если ЧЕЛОВЕК .то бояться нечего где бы он не работал...
А если бы он дворником устроился переживаний видимо было бы намного меньше.
Работа не хуже, чем другие Сможете раз в год бесплатно летать на отдых в любой уголок мира
ждать отсутствия мужа дома - график у них плотный.
Что то сути вопроса не уловила.. . любите? Ну и любите на здоровье! Или вы его принципиально на работу отпускать не желаете, что б не увели? Так увести и в подъезде могут, когда мусор выбрасывать пойдет)))
))))В чем проблема? Его что тошнит от высоты ???))))))))))Какая разница где и кем работает человек? Важно КТО и КАКОЙ этот человек !!!
Что Вам делать? Учитесь на пилота !!!))))))))))))И будет вам " Огромное небо, огромное небо - одно на двоих! "))))
да уж, у меня подруга тоже стюардесса, график у них правда тяжелый, вечно как не приду к её сестре, то Катя спит, то в полёте))))))) ) зато второй раз за последние полгода на Кубу отдыхать полетела, что тоже очень хорошо))))))
найти работу в аэропорту, не комплексуйте, все будет нормально.
любовь... это доверие... прежде всего
НУ что же так себя накручиватьто, ничего делать не надо .пусть работает раз ему нравится высота
вот это он будет отрыватся на работе с красивыми стюардесочками