Свадьба, венчание, брак
мы только поженились.но мужа семья вся сидит и ждет его зарплаты.Что делать? или это только в начале будет?
Надо это пресекать. Если не резко и без скандалов, то постепенно уменьшать сумму и свести её к минимуму. Постепенно они поймут, что его деньги на его семью, только что созданную.
Так всегда будет, пока муж это не прекратит.
Переxватывайте его у банкомата первой!
Они все немощные и безработные чтоли?
теперь вы его семья. если сейчас ничего не измените, то дальше только хуже будет.
Если так вначале, то так будет постоянно... пока в не возмете все в свои руки... найдите работу его родным... или потихонъку поверните мужа к мысли о том, что теперъ у него своя семъя и денъги теперъ идут туда... его родные постепенно почувствуют что сухо стало и это их заставит искатъ выход (работу?)... само по себе не решится!
Пусть свою зарплату на них пару раз потратит а вы своей маменьке "на сохранение" свою отдайте. И пусть посмотрит чего покушать в семье есть и как платить за квартиру. Пусть занимает у своих родственников. Он же кормилец.
они так наверное привыкли.. жить на его зарплату.. живите отдельно..
Надейтесь на лучшее. а худшее само приходит...
Живите отдельно.
Я бы потратила оставшиеся деньги на что нибудь нужное, ну там мужу на рубашку или ему же на кроссовки, и помыла холодильник -те все доесть, а на дальше денег нет. .
Вот тогда будет интересно кто что будет кушать и кто за квартиру платить????
Они привыкли, по другому не смогут.