Свадьба, венчание, брак
женщины, а вы сейчас тут сидите и ждете мужа с работы
вы привели себя впорядок к его приходу? вы сексуально выглядите, красиво?
ой, спасибо, что напомнили, переоделась, причесалась, выгляжу не скажу, что сексуально, но довольно мило) спасибо.
Я целый день бегала вокруг него и за детьми, вся из себя, а теперь он уехал на тренировку, и я наконец ОТДЫХАЮ.
Мой муж пришёл. Выгляжу на все 100%. Вахту сдала. Он принял и теперь играет с дочкой, а я в нете!!!!
три часа назад встретила, накормила и спать уложила .маленько отдохнет и в часиков 11 разбужу когда вдвоем останемся0))
Да, сижу и жду. Придет через полчаса. Пока только ужин приготовила, да купила баночку пива. Все остальное-когда дети уснут.
Ну, мой с командировке вернеться только недельки через 2, поэтому даже не думаю сейчас выглядить сексуально, только себя раздразню и на голодняке останусь!
А мой муж только завтра утром с работы придет. Но уж я-то подготовлюсь.. . )))))))
Дома уже)) уж как часа 2.
Я на работе. А муж ждет меня дома )) Наверное, он самоукрашается )) Но когда я наконец доберусь до дома в половине второго, это уже будет не важно...
муж сегодня выходной: )
отдыхает. Сейчас проснётся пойдём в ванную вместе:)
Уже дождалась!
муж в Монако, а я в стрингах victoria secret показываю ему филейные части по вебке
Муж спит давно!
хороший вопрос, да вот только не знаю, когда я теперь его увижу? работает постояно в москве, а мы тут с дочкой ждем папу.