Свадьба, венчание, брак

Жду мужа с работы... Чем его порадовать, удивить (в хорошем смысле слова)?...

Ольга Напад
Польку-бабочку спляши!
Елена Санникова
Лучший ответ
Молча дать раздеться, поесть и посидеть, тупо глядя в стену
а не хороший самый прикольный))))) ) так что ты хорошим не удивишь)))
Maxabat Omorova
Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах

Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.
В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить.
Anastasiya Sazykina
кто как не ты знаешь лучше чем ему угодить))
собой)
Обычно после работы мужья хотят есть, а потом заниматься сексом! )))
Покормите ужином. А потом пойдите прогуляйтесь.. . просто так...
свари ему борща...))
Maxabat Omorova пойду пожру борща...посплю..пожру борща ...посплю)))))
скажи что у тебя голова не болит и что ты не устала
Может, ужином при свечах?... Точно удивится!
Анечка *******
Ольга Напад Было неделю назад...))
Удивился. Было оч красиво и необычно....)))))
возможно примитивно хорошо поесть и в постель если есть возможность в смысле нет детей хотя даже не знаю я 13 лет женат а посоветовать ни чего не могу извини
тащи сразу в постель
Ольга Напад Чё, прям голодного и уставшего?..)))