Свадьба, венчание, брак
Вы любите ждать мужа с работы особенно когда он задерживается?
Ненавижу ждать и догонять
А чего его ждать? Он всегда в одно время приходит, а когда задерживается, сообщает. Его надо целовать у двери, это да. Но это мы с удовольствием.
Жду. Встречаю каждый день у метро.
ага.. сижу в окно гляжу, пряники с горя ем. а когда увижу его, идущем на закате солнца, как ковбой, то выбегаю к нему навтречу в белом прозрачном платье с венком на башке. волосы у меня так развиваются по ветру (фшш, фшш, фшш), а я бегу по воздуху и пою. кидаюсь к нему на руки. он меня кружит, солнце садится и бла бла бла
терпеть не могу, особенно если он не предупреждает, что задерживается...
Я сама часто задерживаюсь с работы. Вот если он пунктуальностью не отличается в др. ситуациях - то я этого не люблю
не то что люблю, но ведь приходится ждать. обычно я сижу в это время в ответах))
У него такая работа, что я постоянно его жду. Но я уже привыкла.. .
Армия, работа... это всё мелочи. По сравнению с тем, что я всю жизнь его ждала!!!!
нет, злюсь
Иногда ожидание - это предвкушение радости встречи, ведь мы так соскучились за день! Но когда задерживается, всегда волнуюсь, несмотря на то, что прелупредил, потому что наши дороги небезопасны, наши пробки бесконечны, наши сограждане порою непредсказуемы.. . Боже, храни наших любимых!!!
Ждать не люблю. Но если чем-то занята, то не замечаю. А если даже в нете лень сидеть, то нервничаю, смотрю на часы и звоню.
нет не люблю, особенно когда это пятница или суббота, а ты сидиш его и ждёш, а если он ещё и к другу в гости зайдёт так лучше и не ждать
у нас получается, что он меня ждет))) ) когда забирает меня с работы
А я и не жду-во сколько придет, во столько и придет.
Люблю, нелюблю-приходится.
ждать никто не любит=)
конечно жду, а куда деваться? мы ж одна семья. И он меня ждет, вот я на днях была на дне рождении у подруги, пришла в час ночи, тихонечко захожу-а он меня встречает, ждет, любимый!
мой муж никогда не задерживается сразу домой бежит))