Свадьба, венчание, брак

как приучить мужа звонить всё-таки, если он задерживается на работе или собирается пить пиво с друьями?

New Dramadmin
Бессмысленно пустая трата нервов. Когда мужчина чемто занят а тем более пьет пиво с друзями его мозг в это время в не зоне досигаемости или отключен.
M*
Milyi_Lisyonok ***)))
Лучший ответ
в загсе были? подпись ставили? а почему не читаете текст?

CК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.

так что все он делает правильно. ибо отчитываться не обязан. его право.
New Dramadmin он у меня сам всё и выбирает. с него требуется просто сказать, что он жив-здоров, просто будет поздно. Я склонна переживать, если мужа нет в 2 часа ночи, а трубка отключена. А вы бы не стали в похожей ситуации?...
Уйти самой в один прекрасный день надолго к подруге, не предупредив мужа.
Мой тоже не звонил.. . А я ему постоянно звонила, когда задерживался: "Когда придешь? " и т. п. А как-то взяла и не позвонила. Так он приходит под утро и и начинает с порога наезжать: "А чего это ты мне не звонишь??? " Ну я ему и сказала, что мне все равно где он. Так теперь звонить начал сам, я вообще офигела!
Это вообще больной вопрос всегда актуален, никогда вы не сможете его приучить, я не смогла, может у вас получится, потом советом поделитесь?
Делать также как и он, задержаться на работе и не звонить, отучится быстро
Ирина Ангел
я своего молодого человека убедила, что надо мне звонить, надовила на жалость ты же понимаешь, что я очень переживаю. , не знаю где ты и что с тобой, не могу найти себе место, если ты не думешь о себе подумай хотя бы чуть чуть обо мне
Tatyana Abd-Putim
New Dramadmin не действует. уже не один год так давила...
расслабьтесь.
Он все время будет думать, что Вы его контролируете таким образом.
А Ваши чувства и нервы ему наплевать с высокой колокольни.
Возможно ли его при этом к чему-то приучить?))
проще медведя научить на велике ездить чем этих баранов позвонить и придупредить