Ну вот открыли ему дверь и.... И что дальше?
Сразу ужин на стол?
Потом телик, дети, общение.. .
Ну словом, как встречаете мужа с работы?
Свадьба, венчание, брак
Навеяно... Женщины-домохозяйки, а как вы встречаете мужа с работы?
ребёнок на руках, его улыбка папе, мой нежный поцелуй, сына в кроватку к игрушкам, папу в ванную мыть (ну любит он когда я его мою) , потом ужин, новости, общение папы с малышом, сына спать, а сами в постель любиться)) ) хочу и надеюсь что так будет всегда.
Марина Иванова
От всей души вам этого желаю!
Гульмира Бактиярова
ой, как классно. прям как у нас. только у нас доча и она пока в животикеи в кроватку ее относить не надо. всегда с нами. будем счастливы!?
от скалки до стриптиза
:)
Один муж с работы приходит с цветами, другой - с синяками, третий - с убытками.. .
жизнь многолика. каждый день вносит новые коррективы:
http://www.prikolist.biz/humor/uploads/2008/05/k2a-500x376.jpg
:)
Двери он сам открывает)). Потом общение (обмен новостями), дети, а потом уже совместный обед или ужин (в зависимости от смены), а потом (если нет других дел )-компьютор (телевизор муж почти не смотрит)
Ну да, так, ужин на стол,
потом телик, дети, общение... ну.. . и на что сил хватит.... =)))
Я не домохозяйка, но встречаю мужа поцелуем и вкусным ужином.
Вот когда я таковой была именно так все и было... ну иногда с отклонениями... а вооот тепееерь меня все ждут.. я последней приволакиваюсь.. мамку кормят, поют, на диван сажают.. мечта!... точнее быль..:)))))
Марина Иванова
Привет дорогая!
Ты как всегда "работаешь"сейчас в поте лица?
ахаха, валяюсь на диване кричу милый ужин в магазине!!!
С улыбкой и поцелуем. Потом он сам рассказывает свои новости за день. А затем скорее всего ужин....
дверь открываю и иду ужин греть. сидим на кухне он кушает и рассказывает что то. потом ОН моет посуду ) ну и потом общение)
я не девушка. .
но вариант такой. .
Открывается дверьб--СЕКС=Обещение--общение--дети--телик... еда:)
но вариант такой. .
Ужином и поцелуем. Тапки гретые в зубах не притаскиваю))))))))
Мужа нет, встречать некого. А если бы был, то я бы предпочитала, чтобы он меня встречал с работы на своем белом шикарном авто прямо у офиса. Вот такая милашка!!!
У нас определенный ритуал встречи. Сначала собака встречает, пожимают друг другу лапы, руки, потом муж чмокает меня, потом заглядывает к сыну. Причем пес никогда не уступит своей очереди. Ужин у всех в разное время, но собака всегда оставляет немного корма, чтобы доесть, когда папа сядет за стол. ПО моему я больше о собаке, чем о себе....
Улыбкой и поцелуем, а уж потом ужин, разговоры, общение, дети, игры и т. д. В общем, радость совместного бытия должна витать в воздухе.
моя жена меня встречает грязью и немытой посудой....: (
Марина Иванова
Бедненький...
Жадра Нурсеитова
жесть...
Ирина Острикова
по шее ей
Юля Коптяева
а жена -домохозяйка?
в зависимости от того, в каком состоянии муж приходит. но готовлю всегда к его приходу, что бы не греть, а все только приготовленное. ребенок ка раз в это время тоже со школы приходит. поэтому ужин, а потом по обстоятельствам.
Эх, был бы у мя муж, мы б его по-царски встречали.))) ) Ну как же, глава семьи все-таки.
Да, сразу ужин. Пока мужика не покормишь, с ним бесполезно общаться. Он злой, как сто китайцев.
Жадра Нурсеитова
насчет 100 китайцев это точно=-)))
Встречаю мужа с улыбкой, поцелуем и хорошим настроением!
Остальные действия - по ходу пьесы.. . по обстоятельствам.. . по ситуации...
в белье, чулках, на каблуках, с запеченой курицей на подносе! ;)
А меня наоборот муж встречает (он раньше с работы приходит) поцелуем и ужином, а потом как получится))))
Кокошник на голове, каравай в руках
Классический вариант: Жена причесаная, накрашенная, с улыбкой, в чистой квартире и с ужином из пяти блюд... БРРРР Я точно не любительница классики :))) Короче когда как. А вообще пусть муж вас всегда встречает. В ресторане. После работы.
да никак, у него что рук нет ужин себе положить, я спрашиваю как прошел день? и занимаюсь своими делами по дому
семья это не вечный праздник!!!!
как как. Очень просто: в туфлях на высоченном каблуке, нижнем белье, чулках и с ярко красной помадой на губах....
прежде всего поцелуй, улыбка. Главное с любооооовью.