Свадьба, венчание, брак

Навеяно!!!Вот я встречаю ЛЮБИМОГО с работы +

С ТАПОЧКАМИ В ПРАВОЙ РУКЕ, В ЛЕВОЙ У МЕНЯ ЧАШКА КОФЕ , А В ЗУБАХ СВЕЖАЯ ГАЗЕТКА!!!А вы, как вы встречаете своего "кормильца"????:))))))))
вместо газетки - раскуренная сигаретка, вместо кофе - пиво, да и тапочки подогреты
Олька Савина
Лучший ответ
с радостью и с вкусным завтраком!
Ольга Слюсар
Поцалуями
Ксеня Языкова
сидя на кресле в комнате перед телеком, в лучшем случае выйду в коридор
Nurgul ***
Он у меня сейчас сидит дома с малышом ))) Так что они вместе приходят меня встречать после работы.
Да, да!
А что же дальше!
Есть три стадии храбрости мужчины!

1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь? "

2 стадия:
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и
делает вид, что спит.
Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь? "
Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду! "

3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских
духах.
Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.
Муж подходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:
"Ты следующая!! "
Vika Moiseeva
Встречаю редко - только пока в отпуске, а вот на работу провожаю обязательно с поцелуйчиком.
Я всегда прихожу на полчаса раньше мужа, всегда сразу принимаю душ и хожу либо только в нижнем белье, либо в трусиках и футболке. И когда он приходит с работы, вот именно в таком виде я его встречаю, то по лицу видно что усталось улетучилась)))
Широкой улыбкой и хорошим настроением)))))
Nelly Kurchenko
разбег и прыжок в объятия!!!.:)))
А я с ребенком в правой руке, а со сковородой в левой.
Илюза Алиуллова А че в сковородке?))))))))))))
С двумя детьми, и с кошкой.