Свадьба, венчание, брак

Как вы встречаете мужа с работы? Хочу во всем ему нравиться.

А сегодня он мне показал вот эту картинку и ушёл на работу.
Fatina Fatina
С горячим ужином чтобы с порога за стол, дома чистенько и уютно, дела почти все сделаны, чтобы на семейный вечер время было. Полуголая не хожу- дети в доме.
Светлана Дудкина
Лучший ответ
Юлия Иванова
покажи ему в ответ баби-капину картинку. Но изобрази похожее на то, что он показал)
я заканчиваю работу позже, муж заезжает за мной, везет домой, дома уже готов ужин...
Fatina Fatina Так нельзя, должно быть наоборот.
Айсулу Даниялова Наоборот? Это как? заставить мужа пойти на вторую работу, чтоб позже заканчивал и заезжать за ним на машине ))))
Людмила Босых
лучше спросить у него самого, чего и как ему бы хотелось - а то некоторым нравится жена в неглиже, а другим - просто с борщом ...А вот насчет картинки - "КАЖДЫЙ ДЕНЬ"- ему надоест уже через 3 дня....
Saule Amerkulova
так вернее
Evgeniya Ochkilas
Ему срочно надо кофе, так что услышала ворота открываются - бегом ставлю чайник. А потом уже ужин.
Inesh Agazhanova
Так чего спрашивать? И так ясно как ему понравится) Грудь вперёд, пирожок на грудь и он твой)
Angel Ina
я бы голой не встречала. мужик после работы есть хочет в первую очередь.
Вот почитайте руководство по домоводству для австралиек 60-х годов.
Я смеялась до слёз...)))
http://pikabu.ru/story/kak_pravilno_vstrechat_muzha_s_rabotyi_avstraliyskoe_rukovodstvo_po_domovodstvu_izdannoe_v_60kh_godakh_166880
На лицо деваха не вышла, но фигурка зачёт.

Я после работы обычно отдыхаю с гамбургером, пивом и PS4. Если девушка при этом будет принимать у меня на клык, я буду рад.
Юлия Хен
Fatina Fatina Что значит принимать на клык?
Встречай, как умеешь :) сердце подскажет. Но безусловно ты должна улыбаться, понимать, что он должен абстрагироваться от работы, быть ему поддержкой.
Когда на столе готовый горячий и Вкусный ужин, я заново в нее влюбляюсь))
Ранее не встречала, так как возвращались с работы вместе. Сейчас встречаю на улице с коляской
Gulnaz Kudakulova
С вкусной едой и с улыбкой!