Свадьба, венчание, брак
Жены ,а как вы встречаете мужа с работы?Падаете ли на колени со словами кормилец ты наш?
Благодарны ли вы ему за то что он работает?Или принимаете как должное?
И лоб еще разбиваю до крови когда падаю на колени, так правдоподобнее выглядит то, что я ему так благодарна, так благодарна.... буммммм!
Встречаю улыбкой и поцелуем ( хотя чаще он меня целует)
я тоже кормилец)
Перетопчется.
Я вообще-то тоже работаю. А встречает нас тот, кто пришел раньше, и наливают: папе кофе, маме чай.
вы чепуху спрашиваете полную. да я сижу дома с детьми но почему я должна падать на колени, и благодарить что он работает - я дома работаю ни чуть не меньше и любя его ухаживаю за ним, окружаю теплом и уютом. а он любя меня и детей считает своим долгом работать и зарабатывать.. . как и положено в семье
Не.. . мы приходим вместе с работы, прямо в коридоре брякаемся на колени и ползаем перед друг-другом, таким образом выражая благодарность!
)))
целую и кормлю вкусным ужином....
на колени? обязательно!!!
Постоянно, Тем более, что я зарабатываю дольше. И чего это я ему должна быть благодарна, за то что он обязан делать?
Благодарна конечно, но на колени не падаю - просто встречаю радостно и целую
я очень благодарна
мы наравне работаем
нет, до этого я прибегаю с тапками в зубах
ага, жопку еще лижу...
что за бред, падать на колени, ничего бредовее я не слышала, я сама работаю.
Аха.... европейские женщины, общающиеся по инету, именно такие....
ну, с учетом того, что он один содержит всю семью, то конечно благодарна, но и не более того, это его долг. а по возвращении домой кормлю. конечно.
Был бы женат, я б вряд ли позволил жене такое делать.. . Можно подумать я там работаю а жена почивает на лаврах. Есть и такие конечно но их ГОРАААЗДО меньше. Как бы у каждого своя работа и нужно это воспринимать именно как должное. И заниматься каждый своим делом. А то будет как в сказке про Блина, Мышь и Воробья.
Аха-ха, насмешили
как должное конечно, не миллионы приносит!
Ха ха!! ! Он же не падает мне в ноги, что я прибираюсь и варю каждый день. Каждый должен заниматься своим делом. Мужики работать, а дам беречь надо)) . Щас скажете, но он же деньги зарабатывает. Но если бы он жил один, пока бы он зарабатывал свои деньги, кто бы ему сварил, прибрался, кому бы он позвонил и спросил, а выспалась ты ты Лапуля, с кем бы он ходил на ужин в ресторан, кого бы он возил по магазинам? И в конце концов, когда ломается замок в входной двери, ну на кого бы он матом орал? Ну не насамого же себя, правда, если бы с ним такое случилось)))
сСчего падать -то ...ведь деньги приносит своим детям в первую очередь. Муж ведь не падает ниц, после того как жена помыла пол и сварила обед...