Свадьба, венчание, брак
Мой муж лежит уже час на диване голый и ждет когда я отойду от компа! А я не могу оторваться от инета! Что делать?
Встать на минуточку и посмотреть не уснул ли, если уснул - накрыть, а то ещё чай простудится.
Лежит и скулит? Надо его хоть чем-то поощрить.
он с диваном, вы с инетом, все довольны. У вас гармония в семье
любой ракете помогает реактивная тяга. сделайте клизму. если успеете долететь - познаете, что такое настоящее счастье.. .

Позови мужа к себе.
На диване голый муж
Он меня заждался уж
Ну а я сижу в инете ,
На своем Майл. Ру в " Ответе "
Мой вопрос прошу решить ,
Как нас удовлетворить.
Вас послушаем вдвоем
и к консенсусу придем
Он меня заждался уж
Ну а я сижу в инете ,
На своем Майл. Ру в " Ответе "
Мой вопрос прошу решить ,
Как нас удовлетворить.
Вас послушаем вдвоем
и к консенсусу придем
подарить мужу абонимент в фитнес.... что же это он у вас такой непривлекательный стал что компьютер вам милее
Бегом к нему! сделай дело и гуляй в инете смело!))))
Веротяно он малопривлекательный.. .
оденьте мужа и все
хахах.... ну оторвитесь все таки.... пожалейте человека)))
Это потому, что у нас всегда мужья дома, а от некоторых каждые выходные бегут на охоту (баб и зверей)) ) вот тут как муж дома, так сразу се выкл или... хотя все равно голый не посидит.. теща))
Встань со стула и прогнись, муж подойдёт и войдёт.
Подавать на развод
Ооооооо... а я то думала, что так только у меня ))))))))))))))
Пусть он идет к вам, а то замерзнет.
Видно вас муж уже не возбуждает заведите любовника))))))))
он очень терпеливый, странно, что ещё не заснул
Ну если он до сих пор не подошёл и не завалил прям на столе то даже не знаю что тут можно сделать :)
закажи ему девочку через интернет. и он не будет лежать без дела и от инета не будет отвлекать...
Это он пока лежит, потом напрягаться у другой будет. Опасная ситуация для вас.
Если бы он очень хотел, то сделал бы так, чтобы и Вы захотели.
А трахать тоже комп будет?
Бросайте комп, а то муж простудится.... Лечить придется, какой уж там инет...
Сидите дальше у компа, на ваше место другая быстро найдётся, ведь женщин больше, чем мужчин.) :
У нас таких проблем ни когда нивозникает, так как полная идилия с мужем.
ему надо пусть сам и подойдет
Лечиться
Да трах.. те его и возвращайтесь за комп)))
ну что же он не знает как оттащить от монитора!?)))))))) ) ну и пусть тогда дальше лежит себе...
Хм.. . Знакомая ситуация. Только я сначала долг супружеский исполню и смело хоть на всю ночь в интернет под его мирное похрапывание.
Пипку дёргать.
поставить комп на него
перетащи его к компу
прими соответствующую/какое слово сложное/ позу и занимайтесь каждый своим делом
разводится
Пошли его на небо за зёздочкой, пока оденется, сходит, ты мож и оторвёшся, а если нет, значит-да ну его мужа-то!
действительно не мучте мужа иначе.... (короче инквизицыя вас покарает)
даже не знаю, что делать, надо как то совмещать приятное с полезным.