Свадьба, венчание, брак
если муж лежит на диване,кто виноват?
если мой бездельничает, я его напрягаю домашними делами))) ) поворчит, поворчит да и примется за работу))) ) например вчера мыли оба полы, он в большой комнате, а я коридор и санузлы в порядок приводила))))
Ну устал человек, причем здесь вина.
Я тоже иногда могу полежать себе позволить.
диван. что так уютно ведёт себя. нельзя не прилечь
муж и только
Как кто? Диван. Он слишком мягкий и удобный - вот на нем и лежат!
Его мама?
Диван, конечно - какие могут быть сомнения?
не фиг замуж выходить а потом жаловаться видели глазки что брали
а что ему полежать нельзя?!
Диван.
А вы хотите, чтобы он на коврике у двери лежал?
а чё сразу виноват??? может он тебя ждёт!
диван виноват, если б не было его, не лежал бы
диван
а если жена лежит на диване?
его родители! так воспитали!!!
Привычка и леность.
жена которая все заботы взваливает на свою слабую женскую шею
Жена)
Жена, которая не может расшевелить мужа.
Жена, конечно!!!
конечно жена, уж такую беззаботную ему жизнь предподносит
Зависит от ситуации. Если устал пусть отдахнёт, а если простой валяется, то надо поднапряч
он сам и виноват
Диван
Диван :).
среда обитания позволяет ему это делать (условия жизни) .
Разбаловался
мышка в поле не полежит под кустиком, да и раб на плантации тоже
Разбаловался
Женщины, конечно. Стимул должен быть чтоб не лежали мужики на диванах
Кто лежит, тот и виноват.