Свадьба, венчание, брак

У моей подруги муж лежит на диване и пердит! и как она говорит оч громко! Это что фишка такая : Главный! или неуважение!

Хобби..)))))))))
Галина Плужникова
Лучший ответ
комманда ГАЗЫ!
Ну что-ж, если подруга это терпит, то они друг друга стОят. А фишка в том, что у него пробелы в воспитании, а у нее проблемы с самооценкой.
Anastasia Vidyakina
это моральнуй урод какой-то.... фу.... мерзость да и только.... пусть жене на день рождение противогаз подарит.... уверенна она ему будет очень рада!!!! бедная девочка!!!! 1
No Name
Неуважение и невоспитанность! Со временем у подруги может появится отвращение к мужу.
Другое дело если человек спит или находится на территории туалета! Там он может делать что хочет и с любой громкостью!! ! :-)) На то он и туалет! Конечно в том случае, если в этот момент нет гостей. :-))) А жена свой человек! :-)) Но только не на диване.. . до хорошего не доведёт. Знаю, проходила! :-))
Юлия S
Это ужасно, я б вообще с таким не стала бы общаться, не то что замуж
Анастасия ****
Дурно воспитан наверное или цены себе не знает.
Думаю - это газы!! ! Пуст купит ему Эспумизан.. . (или еще чего в аптеке поспрошает...).. . И ...Никакой капусты!!!!
Анна Вавилова
Это подруга рассказала?
Наталья
Так может его просто пучит от её стряпни, пусть исключит из рациона продукты вызывающие повышеное газообразование.
Недостаток воспитания. Его папа, наверное, тоже так делал
Marina Volkova
скорее недостаток в питании, пусть не кушает что попало и не смешивает всякие продукты
Елена Пухилас
Это жуть!
Это невоспитанность.
У знакомой муж так же делает. А когда она возмущается, отвечает: "А что, я ДОМА! Дома можно все! "
м да кошмар!!!! не уважение!!!!
если пердит то это отлично. О себе напоминает что он есть в её жизни.
что естественно, то не безобразно! у него проблемы с обменом веществ и не мешало бы сходить к врачу! пусть она на зло ему будет тоже очень громко это делать!
это некультурность! Он наверно всю жизнь прожил один в поле, где никого нет, и считает это само собой разумеющееся!!!! Отвратительно!!!