В чем проблема? Насколько долго она длиться? Были предприняты какие либо меры для разрешения данной проблемы?
Если вы пыталь решить и ничего не получается. Если жизнь невыносима то зачем мучать себя и его разойдитесь. И возможно ваше счастье за углом и ждет когда же вы его найдете. Удачи вам и вашему мужу как бы не сложилась ваша жизнь!
Свадьба, венчание, брак
А если с мужем никак не складывается - может лучше развестись, или ждать... а чего ждать-то?
Надо складывать! Это непросто, но результат Вам понравится! :)
лучше не затягивать, а развестись и начать строить свою личную жизнь. чем дальше тянуть, тем потом сложнее будет.
Если нет чуств, нет детей, лучше разойтись. Беда придет, если появятся дети, они станут заложниками ваших ошибок. Но бываеттак, что спустя какое то время врозь, вы сможете снава найти друг друга.
А зачем замуж выходила? Любила? Тогда подожди, может сможешь что-то исправить.
а может послушать его, а не только себя, может в чем-то ему уступить? Я так сужу по вашему предидущему вопросу о воспитании мужчин, может вы увлеклись этим? А жизнь-то проходит мимо....
решите для себя на сколько не складывается и возможно ли это изменить.... а уже потом принимайте решение
Это сложный вопрос. Я думаю надо разводиться, если он пьёт или (не дай Бог бьет) . А в остальных случаях надо быть осторожным.
Елена Новикова
Не пьет и не бьет, просто не работает вообще не работает и не хочет работать.
Ну, это зависит от того, что вас связывает (жилье, дети, бизнес) . Если не складываются семейные отношения, а все остальное в норме, то можно из общих интересов и не разводиться. Ну, а если нет ничего общего, то тогда незачем продолжать создавать вид семейного благополучия. Но лучше сто раз подумать, чем все разом разрубить. Ведь нет никакой гарантии, что в дальнейшем вдруг с кем-то получится семья. Могут быть любовные страсти, а потом разрывы, потом снова и снова повторение прежних ошибок. Может быть стоит вспомнить тот момент, когда вы первый раз встретились, какие чувства у вас были тогда, что было хорошего и попробовать вновь повторить все это
попробовать складывать. побольше терпения. ну уж если нет-т разводиться. а то так и дождетесь, пока молодые годы пройдут
Который вопрос уже за сегодня, про без работных мужиков. Мужчины вы что деградируете, вам нравится сидеть на шее у жены, в этом случая я советуу вам растаться, если он вас не ценит не помогает, а диван просиживать и без него можно
Всегда себе говорю - начни с себя.
Смотря что именно не складывается... если речь идет о каких-то бытовых взаимоотношениях, то стоит подождать, все наладится. А если вообще друг друга не понимают люди и не хотят услышать, да еще и проблемы в интимных отношениях, тогда надо попробовать пожить отдельно какое-то время, или хотя бы одному съездить куда-то... если не наладится - тогда и ждать нечего.
семья и любовь - это терпение. Чужого человека в любом случае надо терпеть и СЕМЬЮ надо строить. С потолка не падает.
Если любишь, то стоит попробовать наладить отношения, придется попотеть конечно. А если - нет, то и правда, зачем терпеть.
если приспичелась разводись! чего ждать? если нет преграт как у некоторых. че мало их таких.
Если дети есть маленькие надо брак сохранить, обратитесь к семейному психологу. Если он бухает и дерётся берите ребенка и бегите подальше от такого - там ловить нефиг!
Я думаю, как именно не складывается, бытовуха, сексуальная жизнь, ваши моральные принцыпы не совпадают???? Сколько вы вместе живете, вот я по истечению своих 6-ти супружеских лет, могу сказать, всякое у нас бывало, но надо быть мудрой и хитрой, мужчина голова в семье, а женщина шея, куда повернет шея, туда голова и крутится, так что взвесте все за и против, и не горячитесь, может не все так плохо!!!!
Смотря сколько вы вместе...