Свадьба, венчание, брак

Вчера жена пересолила борщ, я взял и вылил ей всю кастрюлю на голову. Так вот чёто как то стремно я наверное поступил?

Баба - дураЮ конечно, но человек ведь вс таки, чай душа христианская Рассудите, а, люди добрыя На душе не хорошо как-то
Алина Стояк
Ну и расмешил.
Почитала ответы ещё больше до слёз рассмеялась.
Спасибо, давно так не смеялась.
Ирина Лукьянова
Лучший ответ
дурак ты, знаешь сколько я шампуня извела пока отмывалась?
зато я почистила унитаз твоей зубной щеткой. стремно я наверное поступила?
Я так понимаю, спецом гусей дразнит? Таких дебилов уже нет!
в этом моменте я не сторонник мужской солидарности...
это ваша бурная фантазия?
если это правда, то пинка тебе под зад надо бы.
И шутить не умеешь, не женишься так наверно....
Ninka Korbesova браво!!!!
Наверное это хорошо - насрать другому человеку в душу, а потом заниматься угрызениями совести.
А может быть всё же сначала подумать о своих предполагаемых действиях и оценить их со стороны. Тогда и раскаяниями не придется заниматься.
тупая шутка
но прославиться удалось, вон сколько ответов...
а вы никогда не ошибаетесь? народная мудрость гласил " что когда пересол, то жена вас любит"
Gulnaz Sanaeva
А интересно, кто после этого убирал с поля боя?...
Лена Лена
Умным не назовёшь, а действительное определение модераторы не пропустят...
Ж*
Жаннат *****
Ninka Korbesova правильно сказали!
Чет совсем плохо поступил, надеюсь борщ был комнатной температуры?
Натали Гура
Знаешь как тебе надо искупить свою вину? Я тебе расскажу. Налить в большое ведро дерьма из общественного туалета... и вылить себе на голову в тёплом виде. И фото такое нам прислать. Вот тогда мы и поверим, что ты раскаялся.. .
Кстати, это ты сегодня рассказывал, что ты жену по домострою тридцать раз там чем-то бил. Вот это мечты! А ты случайно не родственник Чикатило?
Анастасия Клец
Ну и как, не кастрировала она тебя?
Света Семёнова
Если исходить из предположения, что брак - это рабство для женщины, то ты поступил совершенно правильно.
врёте вы всё
а если ты ее в постели не устроишь, ей член твой тоже на голове закрутить? дотянется?? ?
думай в следующий раз... относись так, как хочешь чтоб к тебе относилиь. а если суп пересолен, при кипячении положить в кастрюлю рис, заврнутый в марлю, рис впитает лишнюю соль и его легко выбросить...
И она еще с Вами живет????
Di La
Борьщ надеюсь был токо сваренным кепятком, а жина должнобыть померла от болевого шока, ты плавильно поступил, надобыло ишо попинать иё
Надо было еще по печени)))
я бы от вас ушла после такого, реакция на пересоленный суп явно психотически- нездоровая! меняйтесь попросите прощение
ну ты и дибил она же не хотела!!
Смешно, смешно...
я выливал на помойку всю кастрюлю,
но безполезно.
Бабы мозгов не имеют.
Мне пришлось 6 мес бить свою,
палкой по голове, что-бы научить домой
с работы приходить во-время.
НАУЧИЛ.
пахахахахахаххахаха перебор
я думаю борща, ты еще долго не увидишь. Ползи на коленях извиняться.
Долго вопрос выдумывал? Черный юмор какой то!
молчал бы, или всё ради пиара?
да ты просто придурок. она что специально его пересолила? наверняка она даже извинилась раз 50 за это. ей уже давно пора развестись с тобой. по ходу ты неадекватен
Готовь еду сам, увидишь как это иногда бывает нелегко.
Это первый раз, или ты постоянно вытворяешь такие гадости? Я представляю если мне так сделал, я бы его убила...
о боги! кошмар какой..