Свадьба, венчание, брак
А вам было бы стремно? у знакомого моего мужа, жена работает техничкой и он говорит, что ему стремно из за ее работы .
Пусть она дома сидит, а он пашет. Что такого то?
Татьяна Кислова(Самсонова)
так он не хочет
Мне было стрёмно на месте жены, с таким ...овном жить.
у меня родственнице муж работу нашёл... дворником. Нормально?
Сама работала техничкой и все знали
и ничего не изменилось среди знакомых.
а козлище - не стрёмно спать с техничкой?
и ничего не изменилось среди знакомых.
Татьяна Кислова(Самсонова)
не знаю
Ну, так пусть он зарабатывает столько, чтобы жена могла сидеть дома.
Ну так пусть зарабатывает побольше, тогда жена сможет дома сидеть, либо получать образование, чтобы не техничкой работать, а директором.
Татьяна Кислова(Самсонова)
он нормально получает жадноват
Вообще я не встречал женщин, работающих с техникой (помимо компьютеров ) ,это как если бы парень работал в салоне красоты, мне всё равно где работает, главное, чтоб проституцией не занималась
Юлия Шевчук
техничка это вообще то уборщица
....мда, заполонил пространство офисный планктон, как ряска в водоеме .
Главное стол и компьютер на нем, а что ты пешка - это дело левое .
А сам, наверное, кум королю ?))
Правильно, ему и должно быть стремно и стыдно!
Видимо от такой "хорошей жизни" с ним она на любую работу бежать готова
У одного знакомого жена, в силу обстоятельств, устроилась в клининговую компанию, (кстати там серьезное обучение и жесткий отбор,) Потом увела у этой компании 2-х постоянных клиентов, и теперь работает только в этих 2-х домах несколько раз в неделю, зарабатывает большего того друга и свободного времени куча на семью и на детей. Говорит, что в офис или в банк с сидением от звонка до звонка, и более низкой ЗП, ее теперь обратно палкой не загонишь.
Любой труд почетен. А скупой мужчина хуже калеки.
А муж кем работает? Трудовиком там же?
Если это вы так туманно на себя намекаете, то откровенно скажу вам, что моя жена работала в библиотеке, когда мы познакомились, но в мате и хамстве и глупости уже дцать лет даёт сто очков вперёд любой техничке. Так что всё относительно -- кому и за что стрёмно...
Значит он не мужик раз жена на такой работе пашет!
Gufuckoffna *
а какая такая работа?
А что тут стремного то? Работа есть работа. Стремно, когда сидят в инете и попрашайничают, типа " Приму в дар то-то...
ты много писдишь, скорее на эмоции выдвигаешь.. мне было бы стрёмно за такого мудилу выйти..
Мне бы было стремно с таким недовоспитанным мужем, который вместо того, чтоб хотя б словом поддержать, еще и стыдиться, когда я в безвыходной ситуации и вынуждена браться за любую работу.
Лучше техничкой, чем с протянутой рукой на паперти и детвора рядом голодная!
Пусть устроит директором Газпрома))
что постыдного в честном труде? наоборот пусть придурок радуется, что самостоятельная. или сам пусть работает за двоих.
"....лучше кости глотать, голодать или красть. чем в число блюдолизов презренных попасть"
Людей ценят не по профессии, а за качества человеческие