Свадьба, венчание, брак
Хочу верную и понимающую жену) ВОпрос:. Где такую взять?
Есть такие среди многих и свободные они, просто не все их замечают. Иногда находят, женятся, но в последствии не ценят! И потом, многое зависит от чувств и отношения друг к другу. Если они искренние и настоящие, то верность и понимание обеспечены!)))
А разве другие могут называться женой?
шелест зелени творит чудеса.
за ваши деньги такой станет любая. не сомневайтесь...
начни с ответа на вопрос-а что ты ей можешь дать?
Параметры давай, щя сосватаем:)))))))
при монастыре
Искать придётся долго! Начни с детского садика! Лучшая жена получается из воспитателя детского сада! Они добрее! Правда не все! Это как на минном поле! Или грудь в крестах, или крест в груди!
Жалко, но я одна такая и замужем.
взглянула, и сразу она поняла :
вот этого я б одурачить смогла... .
а он - он был очень взволнован и рад -
какой у нее понимающий взгляд!...
вот этого я б одурачить смогла... .
а он - он был очень взволнован и рад -
какой у нее понимающий взгляд!...
верный способ ...но долгий ...можно начать с детского сада :) ...подрастёт ...и ваша на веке ...
Начните с себя, чтобы что-то получить, сначало надо дать. Научитесь быть верным и понимающим!!!
а если поискать? посмотри вокруг себя, может за спиной стоит. или в деревне! хотя знакомый взял на свою голову-верная, но командирша!
хотела внимания и заботы мужа. не дождалась, не допросилась, не достучалась.
а вы сами-то какой?
как сказал сын одной знакомой: " мам, не буду я знакомиться с девушками на дискотеках да на танцах", а когда она спросила: "почему, сынок? ", он ответил: " всю жизнь не натанцуешься"
Мой муж нашёл меня летом на Речном вокзале, счастливую, отдохнувшую после речной прогулки. Загляните летом на речной вокзал....: -)
тебе нужна деревенская баба
В стране искренности и понимания))))
Я была такой. Только муж не оценил..
"Дом и имение - наследство от родителей, а разумная жена - от Господа. "
Я верная потому что никогда не изменяла и даже в мыслях не было. И муж говорит со мной обо всем. значит, наверное, понимаю его. Так что мы все таки есть на свете. ))) Ищите и верьте что найдете. Обязательно верьте и все будет хорошо
Хорошее такое желание.