Свадьба, венчание, брак
Я не хочу знаться с родственниками жены они меня бесят может стоит развестись?
жена живет на моей территории они частенько к нам приезжают начинают учить жизни того мне не хватает сего работу мог бы др найти хотя у меня стабильный средний доход я не пью не курю спорт обожаю деньги все ей отдаю я жене по поводу их высказался она обиделась типа к тебе нормально относятся и ты типа сам ищешь со всеми конфронтации что-то вроде того что смотри на мир проще Я УЖЕ ДУМАЮ КАК ЖЕ БЫЛО ХОРОШО ОДНОМУ ЛУЧШЕ УЖ СДОХНУТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ заеб.... все
да уж - не позавидуешь. к сожалению впридачу к любимой половинке добавляются и родственники)))) ) разводиться с ней из-за них - поспешный шаг, скажите ей что ей стоит выбрать - либо она живёт с вами, а с родственниками встречается за пределами вашей квартиры и без вашего присутствия, либо вы разводитесь.
хотя, если честно получается, что половинка ваша уже сделала выбор - обидевшись на вас и начав защищать родственников. получается что не вы для неё главный, а они. а они - невоспитанные гадости, которые открывают свой рот в чужом доме. вот и будьте хозяином дома - закройте им рот. и предложите покинуть помещение.
мой муж влюблённый в свою первую жену - глотал всё такое же. его разорили, обосрали, и попытались выкинуть из его же квартиры
Bereke Ayatbekovna
гадости то не говорят просто начинают учить и еще выбесило что я маломужественный(странно я армию прошел в качалке занимаюсь еще и кикбоксингом индивидуально с тренером занимаюсь) ни разу ее не ударил КУДА ЕЩЕ МУЖЕСТВЕННЕЕ реально зацепило последняя капля была как будто я девочка
Bereke Ayatbekovna
один раз так хлопнул только по двери обиделись начали ей высказываться что у тебя муж надекват ведет себя как ребенок так как психуют только ДЕТИ
ну разведешься, а дальше что? С другой женщиной будут другие родственники. Умей видеть дальше своего носа. Сделай так, чтоб всем было ясно, что ты - мужчина. Семью содержишь, на ногах крепко стоишь и сам научишь жизни, кого угодно.
Наити компромисс с женой, пусть к вам не приезжают
ну старайтесь покинуть территорию на время их визите, сама терпеть не могу бездарных нравоучений. вы можете вежливо отказать им в визите
Покажите родственникам своим поведением, что вам неприятны такие разговоры.. . Не деликатничайте! Ведь они не церемонятся с вами.... И жена уже побоится приглашать их к себе, зная вашу реакцию!
Bereke Ayatbekovna
да они уже мне сами по своей сути неприятны
Данна Харитонова
Так вот и скажите это им открытым текстом! Четко и ясно ! (Вежливо, если хотите не обидеть жену)
вам просто нужен отдых, и можете уходить погулять когда приезжают ее родственники.. пусть она наслаждается их общением!
Bereke Ayatbekovna
вот думаю собаку завести для этого и для себя
Не стоит разводиться!! ! Просто скажи, чтобы жена сама к родне ездила. а к вам не приглашала!!!
Bereke Ayatbekovna
так обижается же типа это ее семья как же так просто реально сегодня уже последняя капля была реально уже просто через край хлещет
Какая знакомая история! Я однажды прямым текстом послала по известному маршруту. Правда, теперь мы даже не здороваемся, но мне и без них хорошо жить. Муж меня понял.
Bereke Ayatbekovna
я рад что я один такой))))))
Постарайтесь найти с ними общий язык! ! я, например, когда вышла замуж терпеть не могла его родственников, да и они меня)) ) а сейчас живем душа в душу)) ) просто однажды переборола свою ненависть и нашла к ним подход)) ) А разводиться из-за родственников.. . я считаю это бред!!!! Поговорите со своей половинкой, только не ругайтесь.. . и всё у вас наладится)))
Ну во первых, хотя бы изредка ставьте запятые, невозможно читать. а во вторых, я читаю, что разводиться нужно когда не устраивает собственно сам (а) супруг (а) , а не тогда, когда не устраивают его (ее) родственники. поговорите с женой, сократите количество посещений.
Ну зачем же разводиться, можно просто не общаться и все
меня то же раздражает теща и сестра жены, просто не езжу к ним и всё.
Если территория ваша то вы и хозяин!! Поставьте жесткие условия, пусть жена решает уходить ей от вас или же принимать условия.