Свадьба, венчание, брак

Что бы вы делали если бы к вашему мужу докапывались КУЧА девушек?Меня уже бесит,может проще развестись?

Нервы на пределе,а то,что он не реагирует это ,по моему мнению-временно! Их слишком много!
Aigul Ginayatova
Это был бы стимул работать над собой, и совершенствоваться, а не тратить силы впустую, чтобы девах отгонять... Сил на всех не хватит. Лучше потратить их с умом. Тогда будете не вы беспокоиться, а Ваш муж, что у Вас отбоя нет от конкурентов. И пусть он ночами не спит и думает, с какого ружья их легче всех отвадить... Чтоб мыслей о других женщинах не было.
Марина Рыбакова
Лучший ответ
Лучше подлечиться и относиться ко всему проще. Или приковать его к батарее.
Конечно, лучше развестись...)) ) Девушки, правда, начнут еще больше к нему приставать....
Да ради богов, лишь бы ответной реакции не было. Вам-то что за печаль? Стоило бы напрягаться, если б спутник жизни был настолько завалящим, что им никто не интересуется.
Мудрая жена, тем более если муж не реагирует, тоже реагировать не будет ...
Sofiya Dmitrievna
ага. сделай королевский подарок этим приставалкам)))))))))))))))))
Елена Рощик
блин.. . на моего бы хоть какая старая кляча клюнула бы.. . стыдно млять по улице пройтись порой, чмо в валенках. .
девушка! цените, что он рядом с вами! лучше есть вкусный торт с друзьями, чем хрустеть гавном в одиночку..
Olga Senbonovna Pan
лучше показать что вы лучше этих девушек.
Алина Литючая
рано паниковать, если ты уверенна что он тебя любит, нужна ему только ты и на других он не смотрит, уверенна что он не изменит, то глупо думать о разводе. Я понимаю, как это неприятно, ревность и все такое. Но нужно беречь свои нервы, тебе то что от них отбиваться, пусть муж и посылает их куда подальше. Или же есть повод ему не доверять?
Конечно развестись проще. На это ума много не надо. Если его не было, когда замуж выходила, то вероятно уже и не прибавится.
Irina Wrieden
ну ели он их отшивает, то не стои пока беспокоится. с другой стороны ...можно пропробывать секс втроём))
Окружи себя не меньшим количеством мальчиков, да и фсё.
Такая ж история.... В юморе посоветовали пургену в чай намешать....