много этих ДОЛЖНА,что бы муж не пошел на лево
а что мужья? почему они ничего НЕ ДОЛЖНЫ?
Свадьба, венчание, брак
вот многие говорят,что женщина ДОЛЖНА хранить очаг,ДОЛЖНА быть верной,ДОЛЖНА понимать,ДОЛЖНА быть покорной и много
Оба ДОЛЖНЫ, и то на добровольной основе))))))
у кого как.... у кого-то и должны.... и очень много...
Женщина должна быть : Красивой, любимой, жизнерадостной, веселой
И больше ни кому ни чего не должна
вы весьма не мудро и однобоко подходите к этой теме, даже дети знают что сеешь то и жать будешь, а еще говорят что позвавший ветер- получит бурю. Вы хотите просто сожительства- там действительно ни кто ни кому ни чего не должен, семья это другое. и вести счеты в семье и выяснять кто чего и сколько-просто глупо
а посадить дерево, вырастить сына и построить дом?!
"избитая " тема, и вечный спор между мужчинами и женщинами о том, кто кому что должен, давайте тогда жить поодиночке, не составляя пары, ведь так гораздо проще???
вот так ...как то....
тролль
должны, но мужиков воспитывали бабы на Руси, поэтому у нас всегда так было и наверное, будет.
Екатерина Гудкова
При чем тут Русь и бабы-узко мыслите, кстати роль мужчины-защищать дом, семью а вот многие мамаши-одиночки родившие для "Себя" и воспитывают мальчика по бабьи, выходите замуж за мужчину а не соплежуя, так ведь и мужчины имеют определенные требования к женщинам. Короче- какая шла , такого и нашла
Мы сами позволяем подчинять себя или делать вид, что подчинились, чтобы им, ЛЮБИМЕНЬКИМ, жилось хорошо, чтоб гордыня их не пострадала. А они и рады стараться - требования повышать. Мы сами их делаем незаменимыми в их же глазах. Чего же мы потом хотим, когда силы кончаются - понимания с их стороны? Скорее многие дождутся унижения.
Да уж, улыбнул вопросик. Да больше чем должен мужчина в женском понимании, должна разве что земля колхозу...
они должны обеспечивать семью:) ) уже повод для большинства пойти на лево... не правда ли девочки??
Екатерина Гудкова
каждому свое, хотите гуляку-получите,другие хотят умных и порядочных любящих и получают их
кто сказал, что не должны?
Это выбор каждого, не хочешь быть должна, не надо, потом не плачь.
сходил на лево сходи и ты на лево, легче станет,
Екатерина Гудкова
неправда-грязь надо искупать а не приумножать