Свадьба, венчание, брак
Вчера разругался с женой изза того что ребенок смотрел диски....а она взяла и выбросила дисковод с балкона(3этаж)...
А ТАМ ..СТАРУШКИ СЕМЕЧКИ Щелкают ...попала прям баба Насте на голову((....всю ночь умоляля чтоб вину взял на себя....Я НИВКАКУЮ...Повязали дебоширку! Буду передачи носить..а ЧТО ДЕЛАТЬ?
Правильно и сделала, что выбросила... эти дети задолбали своими дисками. .
А бабке не хрен под окнами сидеть, у нас тоже сидели. . ,так мы скамейку выкопали.. теперь не сидят слава богу.
Настя Балина
Не всю жизнь будете "Пчелкой", будете старой и тоже никому не нужной бабкой. Откуда столько злости, судя по всему, у еще молодой сударыни.
Не носить! Пусть сгниет там... дебоширка. Последнюю радость, по всей видимости, у ребенка отняла, бабуле бошку раздолбала))) ) Да и это все чепуха. Дисковод жалко. Наверняка, покупая его, Вы отказывали себе долго практически во всем... Самолюбие мужское задето...
какие старушки на морозе???
)))))))))улыбнул, да ладно тебе, сказочник!!!!
вы не пробовали ЕЕ ПАЛКОЙ ПОЛЕЧИТЬ, ЧТОБЫ вся дурь и агрессия с ее головы сошла? ! Поверьте вы мне, мужчина может сделать так, что жена будет как собачка перед ним прыгать. Раз она на вас орет, значит вы слабый мужчина и не можете с ней справиться!
Какие злые тетки тут собрались!
Нужно срочно писать объяснительную, что жена была с вами всю ночь, а бабка Настя умеет притягивать вещи МЫСЛЯМИ, вот аж дисковод вытянула, а в прошлом году фортепиано и диван!!!
Ну и правильно сделал. Пусть её там повоспитывают. Ведь надо подумать было, что есть шанс в кого-то попасть и тем более, выкидывать вещь, которая денег стоит.... бред.
Кстати, она умная, ваша жена. Я даже не знаю. как дисовод достаётся..:)))
дура, блин.. . так ей и надо. кича быстро вылечит ее от нервов)
опять врет.... тебе бы книги что ль писать начать...
А вообще то не фиг с женой ругаться было
КОШМАААААР!! ! Но зато с ней точно не соскучишься. :)
)))У меня тоже такое было!)))
А вот нечего таку Хадость в доме держать )))) имею в виду диски ))
Валерьянка тож пригодится....