Свадьба, венчание, брак
странные мужчины! пришел вчера замок починил, денег не взял, болтали на кухне 4 часа....сегодня приглашаю утром
прогуляться на озеро-занят...на фига тогда 2 года уже время от времени появляется в моей жизни?чего хочет?просто домработница в доме ему нужна, хозяйка?
Может он просто хороший человек и дружит с вами, помогая вам время от времени
иногда мужчины умеют дружить
Юля Строгонова
Вот именно на такую дружбу с нимя и согласна...большее мне от него не надо....нго видимо неправильно задала вопрос...люди сделали вывод, что я навязываюсь....не я 2 года оббиваю пороги, а он....решила просто сделать ему приятно в знак благодарности...
Это вы не в его вкусе. Иначе за 2-то года вы бы уже давно были женаты.
Юля Строгонова
Инга! вы меня рассмешили! никогда не ставила перед собой цель-выйти замуж...была там-и мне не понравилось-это во-первых, во-вторых близко к себе его никогда не подпускала, тем более чтобы иметь на него какие-то планы! жена от него ушла 5 лет назад...был бы достойный прнетендент-уже бы забрали и без меня....я отсутствием мужского внимания не страдаю, чтобы хвататься за первого встречного! хотя 80% женского населения и живут по принцыпу: Лишь бы с кем, только, чтоб не одной!
Читаю вопрос и удивляюсь выводам, а может он и правда занят, не разгильдяй значит... Тебе то он нравится? Тогда ломай чаще замки, краны и прочее.... но пустой болтовне на 4 часа предложи хороший ужин.... а сытость располагает к похоти....)))))
Юля Строгонова
а я вот удивляюсь мужской логике! нет..он мне не нравится...нравлюсь ему я! поэтому и решила сделать ему приятно в знак благодарности...по поводу болтовни-сидела и слушала, говорил он....по поводу ужина-я не официантка в столовой....а похоть мне его и даром не нать! как мужчина он для меня-полный ноль....
А что ты ответам поращаешься? Вопрос сформулирован как попало.
Нормальные мужчины, нормальные женщины. Может это тебе пора прекращать людям оценки ставить?
Юля Строгонова
да мы вроде -не на экзаменах, чтобы оценки ставить...а иметь личное мнение может каждый....сайт для того и создан, чтобы общаться! а чем я вызвала у вас такую агрессию-мне непонятно!
2 года приличный срок... .
скорее всего вы даже и как домработница не нужны ему.... иначе бы боялся потерять и хотя бы изредка соглашался на ваши предложения.. .
начните уважать себя...
Юля Строгонова
никогда раньше ничего я ему не предлагала потому, как не страдаю отсутствием мужского вниманияы к своей персоне....уважать себя умею с детства, поэтому с мужланами, которым нужна прислуга в доме и не связываюсь....а прогуляться на озеро найду с кем, поверьте....хотелось сделать человеку приятно....и как мужчина он абсолютно мне не интересен...был бы интересе-за 2 года уже приняла бы его ухаживания...
Некогда - это отговорка. Хотел бы нашел время, вырвал из своей занятости для вас.
а на фиг он такой время от времени? гони его
Юля Строгонова
да мне он по барабану! поэтому его появления меня абсолютно не тревожат! это-не мой вариант! на счет гони-не подпускала никогда его близко, чтобы гнать...просто удивляюсь: знаю, что нравлюсь уже давно, пригласила прогуляться от нечнго делать-отказался....
Нормальные мужщины, эгоисты, безответственные. Знакомься с новым объектом. Клин клином вышибают!
а почему Вы не допускаете мысли, что он и правда может быть занят? часто мы сами что-то додумываем себе, накручиваем, разражаемся.. . а у человека и в мыслях не было ничего из того, что мы уже себе насобирали...
Юля Строгонова
да потому, что как мужчина он мне неинтересен..просто решила сделать человеку приятно потому, что знаю, что нравлюь ему! поэтому-мне по барабану занят он, или нет....замена ему нашлась быстро и без особых усилий!
Я смотрю, вы любительница себя навязать.... не удивительно, что вы до сих пор одна....
Юля Строгонова
нет, Картинка, поняла ты неправильно! а по поводу сарказма на счет "до сих пор одна"-не утруждайся! мужчин вокруг меня валом! но, я предпочитаю быть одной, чем быть с кем попало! делать такие выводы можно, когда ты знаешь предисторию вопроса....это не я навязываюсь..это он на протяжэении 2 лет навязывается что-нибудь починить в доме...а я пригласила его прогуляться в знак благодарности, так как большего я дать ему не могу!
А может и правда занят? Попробуй еще раз и еще раз, если тебе интересен этот вопрос...
Юля Строгонова
да нет, девочки! бегать ни за кем не собираюсь....пусть ищет хозяйку на свою кухню, раз ему нужна домработница , а не женщина!