Свадьба, венчание, брак

Если муж каждую пятницу и субботу выпивает 1.5-2 литра пива, это алкоголизм?

Медициной давно уже доказано что принятие более 500 мг в неделю уже является первой стадией алкоголизма.
Вы еще сомневаетесь ?
Пора бить тревогу
до "бычьей печени" рукой подать
а тм и сахарный диабет и подагра и цероз незаметно постучат в двери
Ление Мулламетова
Лучший ответ
Елена Сметанина Я тоже так думаю, но уговры не действуют(((( И чего с ним делать ума не приложу...
Ление Мулламетова Есть люди которые кодируют незаметно
когда это уже сделано
человеку обэтом говорят
он в полной панике тянется за стаканом и первое что с ним происъодит это потеря сознания,иногда памяти и страшная ровиа с удушием
хотя чаще это просто кодировка основанная на визуальных моментах
т.е он думает что он умрет и он закодирован
на самом деле срабатывет ступор
но этакое может сделать тлько высококлассный специалист психолог
Почитайте о гипнозе в реальном времени.
Дорогая сестра!!!! Как я вас понимаю, мне сейчас диктует младший сын и говорит, что ваш-просто подарок. А наш папик выпивает целую цистерну, не считая того, что он выпивает по дороге с работы. В целом-это бюджет среднегодовой зарплаты российского учителя..
Елена Сметанина Так это может сейчас "подарок", а через несколько лет не известно к чему это приведет....(((
С начала каждую пятницу и суббуту, потом каждый день. Он у вас болен .Поговорите с ним по душам и узнайте намерен ли он лечиться, если нет лучще тогда вам его бросить, потом только будет хуже. Подобная ситуация у меня была пришлось развестись с ним.
Нет, это расслабуха!
**
*** ***
Пока еще нет, но уже близко к опасной грани. Все алкоголики так нгачинали.
Нелли Фраинд
На выходных можно...
Ксюня Smile
ну да.. такой себе суботно-пятничный алкоголизм... .
сразу видно, что вы алкоголиков не видели. они до пятницы не дожидаются. да и пивом дело не обходится!!! дайте мужу раслабится, ему просто нравится пиво!!!
Неа, это не алкоголизм, мы чаще и больше выпиваем, да и многие так, как то ничего)
не думаю, мой муж раньше за стол не садился без пива, аппетита не было. а как кризис пришел, так не каждую неделю получается пива попить. как думаете это алкоголизм?
Конечно... только это начальная стадия.... дальше будет только прогрессировать
Алия Д
это уже конченный алкаш.
Татьяна Кочерга Зато он не врет как ты! Пи@дун!
Это привычка.
Т.
Татьяна .
А мой муж вообще - доктор -(!) - и кажинный выходной выпивает по 2 баночки пивца, на третью баночку - был с моей стороны неприятный разговор ((((((((...мол где третья там и четвертая, а потом совсем сопьешься??.. Теперь тока по 2)))), стрессовая работа))))
Илона .
Не забивайте себе голову всякой ерундой. Ни какой это не алкоголизм. Мужчина просто расслабляется после тяжёлой трудовой недели. И не стоит изводить себя, и трепать нервы мужу по этому поводу.
нет. это отдых.
Ольга Афонина
нет
если похмельем болеет то может стать
если опохмеляется то вообще попа
а вообще может пивной алкоголизм
слыхала по телеку .что в пиво добавляется женский гормон от этого у мужиков растут живот )грудь) подобие женской фигуры)))))))))))