Свадьба, венчание, брак
Муж очень любит пиво. Ругаюсь. стал пить в тихушку от меня. Что делать? По 1,5 литра через день два это же много
Вы живете с алкоголиком.... хорошо хоть что не с буйным, но это впереди.. . если его всё устраивает и он не видит в этом проблемы, то вы с этим НИЧЕГО сделать не сможете. Осознание того, что ты болен - первый шаг к выздоровлению.. . и без этого шага невозможно выздороветь.
Предложите альтернативу) Устраивайте ужин с бокалом хорошего вина.
В пиве ничего страшного нет, немцы пьют каждый день и даже с утра.
Ну.. . скорее всего, не так уж и много, если он пьёт и не испытывает дискомфорта )))). А чего ругаетесь то???? ПМС? Или нервишки шалаят?
Много. Но раз втихую пьет-не отучите уже. У подруги бывший муж в конце концов стал ежедневно пить по 3-4 литра пива, каждый вечер. При этом он работал на хорошей работе, все в ажуре было. Но вот из-за этого пива развелись.
посмотрите может поможет
я больше могу выпить.
от проблем убегает, даж не знаю что и делать, брат такой же (((
ругаться нужно с умом.. . Да, это много и дальше будет хуже-думайте, что с этим делать
Ему скучно. Думайте...
А с сексом у вас как !?
Пиво пить х,, , гноить !!!
Ваш муж пивной алкоголик. Делайте выводы и думайте что с этим делать. Начинают как правило с пива, а заканчивают водкой.
Объясните ему, что пиво - это моча.