Свадьба, венчание, брак

Муж каждую пятницу ходит в бар с друзьями - говорит что так снимает стресс после рабочей недели. Как к этому относиться?

Приходит, естественно, выпивши, но в меру. Просто напрягает регулярность
нормально относится.
вам нужен муж неврастеник?
Диана Расулова
Лучший ответ
всё нормально. непонятно только, почему вы не ходите вместе
рвать на себе волосы и биться в истерике.
Инна *****
Как к любому проявлению душевной пустоты и пассивности - насыщать тактично и по-хитрому, человеку душу
Уж лучше регулярность в этом вопросе, чем хаотичность=) поверьте.
Да и Тяпница, она для того и тяпница)) )
ВСЁ НОРМАЛЬНО не переживаайте
Ирина Павленко
Если вы его любите то бояться нечего, но если он у вас ребёнок, то идите с ним.
Хорошим это не кончится....
Нина Сунгарова
Идите на девичник, поверьте, мужчины к этому болезненно относятся, на раз 3-4 сам дома останется))))
оно вам надо-перется с ним в бар.. устройте свою пятницу.. заведите моду что к вам в гости по пятницам будет приходить тот человек с которым вам интересно-сестра подруга... возьмите новый диск.. комедию мелодраму триллер.. то что вам нравится.. возьмите вина.. приготовьте что то легкое интересное на вечер.. посидите пообщаетесь посмотрите фильмы.. если он идет в бар это ведь не значит что ваша жизнь должна проходить в ожидании того когда он вернется..
Daш@ )))
Я бы тоже снимала стресс с подругами в соседнем баре!

А вообще - это не совсем хорошо.. . лучше снимать стресс с вами)) ) И так мало времени для двоих после работы.
Я бы тоже напросилась стресс снять.
Ну если это не заходит за рамки, то почему бы и нет. Вы же ведь тоже можете примерно так же делать.
Ainura Orazbekova
Приучите делать это дома, мой любит в моей компании выпить вина или пивка и раслабиться !!
Юлия Селезнева
а вместе ходить не пробовали, вам же тоже надо снять стресс
относись нормально-вот когда перестанет ходить, вот тогд появится повод для беспокойства
отрицательно лучшее снятие стреса в постели с женой
Алина Валиева
Да пусть ходит, ему тоже расслабится надо, а вы в это время можете с подругой в кафе или кино сходить. А потом с ним хорошо провести дома следующий день.
Ходить в это время в косметический салон. Интересно, как он к этому отнесётся. Очень возможно, что станет потом дежурить под салоном. Действительно ли Вы там.
Недавно по телеку слышала от какого то умного доктора, что такие походы по пятницам это тоже зависимость.
Ольга К
Если ходит каждую неделю, ты тоже возьми за правило и сама ходи, посмотришь какая у него будет реакция....
Закрыть на это глаза, если он "не переходит границ".
Аня Московая
Пойдите и Вы с подругами снять стресс!
Нормально.. .
Но делать то же самое, если вам это не нравится...
Мой ходит по пятницам с друзьями в ресторан.. . Я спокойно к этому отношусь)
А мои родители достали, бесятся! Всё время спрашивают: Нет, ну как ты его пускаешь?
я бы сказла, ели меня не возьмешь, то и сам никуда не пойдешь!
Тоже снимать стресс в баре с подругами.
А вы ходите в четверг с подругами по барам регулярно. Как ему это понравится???
Отнеситесь философски!
надо перепроверить, действительно ли он ходит в бар, и действительно ли с друзьями...
положительно, потому что вы в это время можете тоже куда то сходить)))
Я считаю это нормаль. Мой тоже ходит каждую пятницу пить.