Свадьба, венчание, брак

Не знаю, что делать. У мужа 109 пятниц не неделю.

Я реально не знаю как понимать этого человека. Сначала он говорит одно, потом делает другое. Я заранее говорю что нас куда то пригласили и тд и тп. Мы идем? Он отвечает да идем. И день за этого он говорит я не хочу, напоминая ему, что он обещал, он говорит ну и что, настроение может меняться. Господи у меня мозг взрывается и так всегда. Я постоянно в неловком положении остаюсь. Хоть убей я выполняю свои обещания, а ему все равно. И когда ему просто пытаешься объяснить, что он не прав. Он кричит, угрожает, еле сдерживается не ударить меня. Он всегда считает, что он прав. Я никому не могу сказать о том что у меня внутри. Устала.. он хочет, чтоб я полностью подстроилась под его характер. И одна отговорка. " ты жена, ты должна молчать". Он реально даж если не прав, обвиняет во всем меня. Нивчем нивчееем не хочет уступать, щас я на 9 мес беременности он легко обидеть может и ему плевать.
муш фсигда прав.... можешь не благодарить))))
К:
Ксюха ::)))))
Лучший ответ
Александра Григорьева Все же спасибо. Очень помогло. Пусть в будущем у вашей дочери тож будет муж, который всегда прав) можете не благодарить
Милая моя, беременная неврастеничка, вы меня удивляете.
Учитесь прощать любимого, быть с ним рядом и не затевать ссор,
особенно по пустякам... это ваша семья - вы пара.
Это ваш муж, он вам должен быть дороже всех подружек и коллег.
Они подождут. Он важнее .Он - отец вашего малыша, с ним вам жить,
а не с подружкой. Не она кормить вашего малыша станет.
Если он не хочет идти, зачем его принуждать и заставлять? Идите одна.
Или оставайтесь дома, но не ссорьтесь. Это - расход энгергии впустую.

Живите с открытыми глазами.
Это был ваш выбор, взрослого мужчину уже не переделать.
Учитесь приспосабливаться.
Александра Григорьева Разве я сказала, что заставляю куда то идти? Я же объяснила человек просто не выполняет обещания и дело не в гостях и подружках!!!! Не знаю как вы но не только жена должна закрывать на всё глаза и во всем подчиняться муж хоть что то приятное же должен делать для своей жены хотя бы элементарно сдержать слово.
Беги от дебила!
он типичный самодур . теперь ходите в гости без него
а ведь когда-то и ударит...
Гулсим Давлетова да, стоит раз...
Ирина Скоробогатько лучше бежать, а то потом и на ребёнка руку может поднять
Развод. Не надо жить с психопатом, это опасно.
Liza Levshina
Когда сходятся, то в своих отношениях люди или сближаются духовно и со временем начинают принимать все особенности характера, индивидуальность своих половинок. Или стараясь подчинить своему видению того как должен быть устроен этот мир отдаляются и становятся чужими. Вы уверенно идете по второму пути.
Каждый день всю свою жизнь ищите духовное сближение.
Справедливости ради, наверное, стоит отметить, что места, "куда вы идете", изначально не слишком его привлекают..
Не выполняй свои обещания. Пусть он почувствует себя в твоей "шкуре"