Свадьба, венчание, брак
Что мне делать, если мужу секс не так важен? он может неделями им не заниматься...
не знаю, может, в возрасте дело... но мне ужасно хочется и часто... налево идти не хочется (это у меня самый крайний случай). А что делать с мужем не знаю...
я эту проблему решила просто, теперь у меня любовник.
Менять мужа...
типичный пример того, что формула жизни "голод, секс, страх смерти и любопытство" - работает безотказно.. .
курс акций жены на его бирже полетел к черту.. .
девальвация....
Господи, откуда вы такие наивные чукотские девочки берётесь???
А у меня наоборот... ((((
Найти себе интересное занятие. . такое чтоб не думать о сексе.. . тогда Муж сам задуматся... а если его "доставать с этими проблемами - еще хуже будтет... он почувствует себя неполноценым... учитесь быть тактичной.. и любящей женой... Побольше Вам счастливых ночей!
найди любовника. стоит конечно быть очень осмотрительной
Зайдите в спецмагазин, там всякие "штуки" продаются, может что-то пригодится...
Ну на лево Ваш муж ходит, поэтому и не хочет! И это - факт! К черту такого мужа! Срочно ищите нового, годы-то идут...
Татьяна Соловьёва
Как можно не знаю людей такие выводы делать???Ну даете вообще
для начало отрубите руки, особенно правую (если он не левша). если не поможет, тогда режте хрен.
Прежде всего-откровенно и тактично поговорить с мужем. Проблему надо проговаривать, а не замалчивать. Иначе ее не решишь. Возможно, надо будет обратиться к сексопатологу. Если муж Вас любит, он захочет решить эту проблему.
На крайний случай есть секс шопы, по-крайней мере поможет разрядиться, а, если честно сочувствую...
не знаю, у самой такая же проблема
Либо у него есть с кем кроме вас, либо он у вас много работает хочется но не можется.
похоже он сам ходит налево
сходи в секс-шоп купи себе игрушку.... ну ты понимаешь
надень сексуальное белье, включи рромантическую музыку, свечи, масло и требуй от него исполнение супружеских обязанностей!