Свадьба, венчание, брак
Милые женщины! А как бы вы поступили? Муж завел интрижку на стороне и в результате там родился . Уходить из семьи
ну вот надо приоритеты выставить и решить, что вам выгоднее. Если есть ребенок и муж хорошо зарабатывает и перспективный, то зачем его кому то дарить. А то что ребенка того признал - еще и порядочный. Хотя гад конечно, что гульнул.
у наших дамочек почти поголовно больное самолюбие и гипертрофированная ревность. так что тут даже без разговоров будет развод со скандалом, судом и разделом имущества... (ах, он негодяй такой! да как он посмел мне изменить, гад? ! а ведь я его любила, доверилась, а он, сволочь такая... ) ну, вот как-то примерно так...
Сашенька Григорьева
А вот если жена подгульнула и родила не от мужа, как тогда?
Сашенька Григорьева
Однако, не задам!
Молча оцените все "за" и "против",сначала очень трезво (понимаю, что трудно) рассмотрите ситуацию во всх ракурсах, что теряете и что выигрываете. Иногда бывает лучше чего-то вообще не знать, ну, а раз уже все знаете, не наломайте дров, потому что неизвестно, как ко всей этой ситуации относится ваш муж, может он тоже не рад. что так получилось. Может же человек совершить ошибку? . Расплачиваться, конечно, придется за эту "ошибку".Постарайтесь, чтобы не вам.
Все зависит от многих обстоятельств и от Ваших отношений с мужем. Если Вы не видите перспективы в отношениях, лучше сразу уйти. А если есть такой факт, но между Вами серьезные и глубокие отношения поговорите с ним, посмотрите на его реакцию. Если он покается и захочет быть с Вами, то если сможете, простите.
если хороший муж, на фига ж отдавать то другой? пусть на вас и пашет всю оставшуюся жизнь с чувством вины....
Муж родился что ли.
Ольга Ошуркова
Добавила!
муж не собственность и имеет право на свободу. как и женщина, разумеется... а вообще я за то что хороший левак укрепляет брак. не всегда правда... а ребенок, ну что ж... лЮбите мужа-любИте и его детей) серьезно... ведь он получается свой-наполовину.
Айгуль Копбаева
бред какой...предательство оказывается теперь в моде???!какая грязь...
Самое грустное то, что таких случаев - масса.
я бы ушла... .
но решать только вам!
Удачи вам и терпения!!!
но решать только вам!
Удачи вам и терпения!!!
Я бы выставила без разговоров. Кругом полно порядочных, хороших мужчин. Какого черта тратить жизнь на такого вертопраха?
И правильно сделала. С какой стати она потом, если не разведется будет отрывать от своих детей, то что сама же в браке и заработала ради кого то там на стороне. А то что он ребенка не признал, так это ничего не значит-если матери ребенка нужно будет она по суду экспертизу сделает.
psihu.net туда зайди, там посоветуют
Это не муж, это кобель, гнать таких!
это уже серьезно, я бы не прстила даже за интрижку, т. к это для меня предательство
Хорошего мужика бы с вещами за дверь не выставила. А раз жалеть нечего, то пусть катится.
Перо ему в жопу, кобелине.
Дорогая. если он хороший. и любите его. не надо его выгонять. А интрижка на стороне. а спросите у всех. у кого они не имеют на стороне. Да все мужики ни одну юбку не пропустят. Все живут. Надо уметь прощать.