Свадьба, венчание, брак

Только у меня муж претензии предъявляет что в супе слишком много мяса или еще у кого такие мужья есть?

Причем на самом деле не так уж его и много, мяса. Просто надоело уже выслушивать "Опять пол кастрюли мясо?" У других наоборот мяско за милу душу а мой какой-то странный. Разве на 5 л кастрюля половина курицы, например, это много?
Офигеть ответы! То вылей на голову, то приготовь вообще без мяса! Насоветуют, а сами небось никогда такого не сделают! Вы для кого готовите? Чтоб кому вкусно было и нравилось, не мужу ли случайно? И если он говорит, какие-то претензии, а не бьется головой об потолок от счастья, то вы сразу недовольны.. .
По теме: кладите все меньше и меньше, до тех пор, пока он не скажет "Вот теперь хорошо". Мне муж точно также говорил, что густо очень. Сейчас ест и нахваливает
Елена Егоркина
Лучший ответ
если потребуется - дое*аться и до столба можно (почему не того цвета)
У меня должно быть, мясо отдельно, суп отдельно... Я мясо в супе не оставляю, ну кроме фрикаделек)))
Аня Найденко
Да варите ему постные супы борщи, пусть кушает и радуется, жалко что-ли, там вообще мяса нет ))))
мне мой муж сейчас если скажет что-нибудь по поводу еды, то я тарелку у него забираю и выкидываю все! не нравится, милый - сиди голодным!!!! возмутился бы про мясо, сварила б вегетарианский супчик и пусть овощами наслаждается!! !
вообще я к критике отношусь нормально, но когда от мужа одна критика, что мол ужин так себе, а сам третий раз добавки просит, то бесит.... вот и начинаю вредничать!
Арина Родимова
Да, странный какой-то. И зачем вы его выбрали...
У меня тоже такие претензии, то ему жирный, то мясо много, то надоело. Пусть сам варит, если не нравится или без мяса сварите пару раз, посмотрите как ему на вкус вода с картошкой, луком и морквой. :))
Зажрались совсем.
мой всегда говорит "Борщ (суп) сегодня просто отличный!!!! "
а мой из супов только борщ ест. а так как борщ у меня бывает раз в месяц, то никаких жалоб не поступает)))
Тогда в слелующий раз без мяса готовьте суп, и вылейте ей суп на голову, если еще раз повернет своя язык против вас... мой муж мне очень благодарен за мой труд....
Дарья Джураева
Не много мож ему надоело на полкурицы в день зарабатывать.... или выковыривать из зубов подня после...
У моего от жирного желудок становится. Так что мяса в суп и борщ я ложе немного.
По-моему даже мало..
Диана Титова
Дайте ему суп без мяса, а на второе эту курицу добавьте к картошке!
Мой наоборот без мяса жить нем может! А я не ем, поэтому готовлю ему с мясом, а мне-нет!)))
я сам такой же, и вообще суп это не еда, а еще и пятилитровыми кастрюлями.. . неделю есть чтоль одно и тоже?
я как мужик скажу мяса некогда не мало, а бы не лука. Да и в каструлю мужик не смотрит
делайте еще менше