Свадьба, венчание, брак

Вот интересно, если с мужем не вслух ругаться, а свои претензии друг другу в письменном виде предъявлять взаимопонимания

больше будет?
Галина Лысенко
вот мы так с женой и живём.. . у неё воспитание... она из аристократической семьи... поэтому разборок лицом к лицу не выносит... считает что это оскорбляет человеческое достоинство и удел людей некультурных, недалёких и непросвещённых.. плюс филолог с двумя вышками ...мировая знаменитость... но видимо психотравмы детства дают о себе знать... после 2 лет она начала сбрасывать меня с дивана, потом жечь спички под одеялом, кусаться и т. д. теперь совсем разошлась... но претензии предпочитает предьявлять письменно ...теперь вот через интернет... меня напрямую не воспинимает... только через фильтр общественного мнения.... ведь в родной семье нет пророков... а со стороны виднее ..и в письменной форме... а вообще я её люблю... только сказать об этом стесняюсь... даже не смотря на голодомор... я понимаю это для моего же блага... да и надо искупать свою вину... ведь до неё у меня БЫЛИ ЖЕНЩИНЫ!!!! увы!!! это не смыть...
Яна Курдова
Лучший ответ
Галина Лысенко Да ладно тебе!!! :))) Я здесь от нее ни одной публичной претензии не видела. О любви сказать стесняешься? А о ней не говорить надо, ею надо заниматься! До еды, после еды и вместо еды! Может она от тебя этого и добивается?
А вообще я на вас смотрю умиляюсь...
Альмира Еремеева Классная у вас жизнь=)) посмелась от души! Особенно конец очень приятный всё таки вы её любите даже не смотря на голодомор!!! Супер! Так держать!
вот кто еще может предложить такую глупость?
эх, милочка.. .
а вы знаете такое правило "Все, что будет вами сказано - будет потом использовано против вас в суде"?

а письменные претензии - это вообще подарок судьбы юристам в войне против идиотов и преспросветных дур...
я вообще исключила претензии))) ) а ругаться нам время жаль....
Viktoria Malova
Я однажды ушла, а претензии оставила в длинной записке. Он на эмоциях ее порвал не читая! Такой стиль отношений не для нас. А у них с лисой - романтика!..))))))
Галина Лысенко Ага, кажется... Я вот тут их романтику наблюдаю периодически, смеюсь, умиляюсь. А потом как подумаю, а вдруг у них такой кошмар в реале :)))
О, это будет цивилизованно и юридически грамотно)) )
ПРетензия - как форма.
И "всё прочее" тоже бандеролями оказывать.
Взаимопонимание не в бумажках рождается.
Тогда вы в первую очередь познаете себя и причину ссор найдете предже всего в себе, а муж, соответственно, в себе.
Через почту , "до востребования"...
А Вы, случайно, не жена того, который есть всё время просит?
Галина Лысенко Нет, его жена Золотая Лиса
Интересно. А потом эту переписку хранить -как юридическое доказательство для развода в суде.
Ирина Ирина
То что надо! Легче будет помириться: -)
Svetlana Nikolaeva
писать замаетесь, на бумаге разоритесь
Дополню.. . И сексам заниматься через газету....
Галина Лысенко Ну это уже устарело! Можно виртуальным, по интернет