Свадьба, венчание, брак

Парень предъявляет претензии почему я не выхожу в интернет когда он с утра уже в онлайне, у нас с ним разные графики

мне 20 лет я сейчас не работаю но учусь на вечернем а парню моему 29 он работает на гос службе у него график ранний в 8 утра он на работе а в 22 уже спит (-отбой) я прихожу поздно домой в 11-12 ночи после занятий с другого конца Москвы

днем я сижу в интернете переписываюсь с парнем по поводу работы так с ней проблемы так как студентов и приезжих на работу брать не любят еще и опыта работы у меня нет

короче в чем вопрос парень мне звонит в 10 утра когда я еще спала и возмущается почему я еще сплю, он в такое время уже на работе и ему хочется что бы с утра ему пожелали доброго утра и т п ...т к от жены он давно не слышал доброго слова

правильно ли что парень предъявляет претензии или парень эгоист он встал и я должна встать?
От какой жены? Это женатый Вам такое предъявляет?!
Он ведет себя как 10 летний ребенок. У Вас что за отношения, я не пойму. Точно только рабочие?
Отключайте телефон на ночь и включайте, когда проснетесь. Это великолепный способ выспаться. А ему скажите, что не собираетесь ради какой-то детской прихоти жертвовать своим сном.
Анастасия Закирова
Лучший ответ
Акбота Рахметулла Мы с ним переписываемся по интернету по маил агенту, не рабочие мы познакомились по интернету и стали встречаться и переписываться, я не работаю и все время в инете он встает рано и считает что и все остальные должны рано вставать (-он сам военный)
это мелочи жизни и не стоит так уж раздувать из этого ссору ...оставайся собой не под кого не подстраивайся и парень то он не твой а муж жены.... кончайте жить иллюзиями ...это не реальная жизнь это утеха для ленивых
Здорово ты так о жене в проброс кинула, будто она в вашей истории аще не при делах..)) он женатик, да ешо и времени нет не ток для встреч, но и тупо для разговора по инету, телефону... хрень какая-то..))
Акбота Рахметулла уже развелся, по интернету все время переписываемся у него график ранний у него претензии что долго спать не надо раз он встает рано то и все должны уже рано вставать
Позвони ему в час ночи с притензией, почему он не пожелал тебе спокойной ночи. А лучше его жене- почему она его не научила элементарной вежливости.
;)
Света Иванова
в таких случаях
Посылают
Отключают звук
Или "милый я хочу спать сколько мне нужно и это не обсуждается" но все равно отключать звук)
Аня Светличная
можешь сказать слушай я сплю давай я тебе буду каждый день в обед звонить и говорить удачи дорогой
или давай встречаться со мной я те не буду названивать часто но секс каждый день требую
он эгоист. Вы ничего никому не должны
Вот они современные отношения уже только по инету)))
Смешно когда вроде бы взрослые люди а страдают фигней не в реальности, а виртуально.
Tata Voropaeva
20 лет ума нет и наверное уже не будет
Акбота Рахметулла а Вы в 20 лет были умной как 80 летняя бабка? - ну надо же))