Свадьба, венчание, брак

А Вы мужу претензии предъявляете, давите на него или он и так все понимает?))))

О, ещё как...
Zaneta G.
Лучший ответ
Делает вид, что понимает))
Gulmira Turlybaeva
Какие претензии? Может ему ещё стрелку забить?
приходится, если не понимает.
иногда
Понимать-то понимает, но приходится подсказывать, подталкивать.
А бывает - с места не сдвинуть.
Глупо давить на мужа, когда можно им манипулировать так, чтобы он не догадывался об этом. И все при этом довольны. Муж думает, что он голова и Вы в курсе, кто реально руководит поступками мужа. Вероятно у многих есть соблазн открыто понуждать мужа к совершению каких-либо действий. Не рекомендую этого делать. Если есть непреодолимое желание поделиться "победой " с миром, то расскажите об этом подруге или лучше попутчице в поезде.

Если муж узнает от Вас, что его поступок был результатом Вашей интриги, в следующий раз этот фокус может не получиться.

Каких то принципиальных вещей невозможно добиться путем интриг. Например побудить мужа не поднимать руку на жену. В этом случае интриги неуместны. Немедленно в травмпункт, потом в милицию. На первый раз не посадят. Он будет опасаться, а у Вас появится возможность для спокойной эвакуации с наименьшими потерями и наибольшими приобретениями. Возможно он изменится по настоящему, и тогда возможно Вы его простите. Это будет еще одно одолжение и рычажок.

Если будете тупо орать и ставить условия. нормальный мужчина от Вас уйдет. Останется с Вами тот, с кем Вы сами не будете счастливы.
неа, не понимает
приходится предъявлять
Предъявляю, как без этого? Если ситуация требует, то могу и надавить.
он у меня умный мальчик, все сам понимает...
понимает. но иногда приходится подсказывать
У меня будущая моя жена с самого 1-го дня предъявила... Я люблю и хочу тебя и тем самым сдавила мое сердце...
А ка же без этого????