Свадьба, венчание, брак
Почему мы столько претензий предъявляем друг другу?
Женились ведь по любви...Не пора ли начать ценить друг друга и прощать друг другу слабости.
Ведь недаром говорят, что жениться, это раз плюнуть, а вот жизнь прожить это труд, бесконечный, каждодневный труд, подтому в браке надо разговаривать, говорить прямо о том, что вас не устаривает и пытаться найти выходы из сложившихся ситуаций ВМЕСТЕ, а не каждый сам с собой наедине!
потому что эгоистичны
вот и я думаю... а нафига вам это?))))
вот ты внатуре вымагучая! да потаму что надо иногда побозарить дома! без этого семья это просто не семья! нужно иногда эмоции сорвать на своём муже чем срывать на работе и опазорится перед колективом....
Светлана, прости, но надо начинать с себя. Претензии предьявляют не от большого ума. Ведь любой человек должен иметь одно из прав - право на ошибку. В противном случае претензий не избежать.
какие слабости, твои сексуальные утехи на стороне,
А это, как раз, и говориться о взаимопонимании. Пока не достигли его, не научились уступать, где то.... Чаще всего из-за этого и претензии к друг другу. У меня такая же проблема. Стараемся решить её вместе, но пока.... не всегда получается. Но ...будем стараться ))))
Потому что вы не нашли взаимопонимания, не научились ценить друг друга ещё до брака. Брак же это повышение ответственности друг перед другом. Если претензии серьёзные можно и прислушаться.. . иначе же покажите что они безосновательны и оберните всё в юмор.. . так жить станет гораздо проще. Милые бранятся - только тешатся.
А вообще делайте больше приятного своей половине, показывайте свою любовь, может тогда не будет этих никому не нужных упрёков. Счастья Вам.
Потому что любовь по жизни пронести нужно, а мы её стираем, а может и не было настоящей любви то?