Свадьба, венчание, брак
Почему основная масса ИЗНАЧАЛЬНО меряет друг друга внешностью, возрастом...
Почему основная масса ИЗНАЧАЛЬНО меряет друг друга внешностью, возрастом, грудью, членами, деньгами, при этом, не пытаясь сразу рассмотреть в человеке что-то необычное для себя? Ведь это и называется «изюминка»? Но нет, продолжают долбить вопросами – что делать? ведь он выше, он ниже, он старше… и т.д. Не надо говорить - "встречают по одежке...", как правило вопросы задают уже видевшие этого человека не раз. Не думаю, что они ни разу не оглядывались вокруг и не видели других людей. Ну нельзя же быть такими примитивными...
Потому что она масса.... они примитивны... нужно приложить какие то усилия что бы рассмотреть в человеке эту изюминку, а зачем если рядом стоит такая же девушка, только ноги у нее длиннее, грудь больше, юбка короче.. . хоть и нет в ней этой изюминки.. . тоже самое можно сказать и про мужскую часть, один стоит ну просто обычный парень, но с огоньком в глазах, а рядом, накаченный, джинсы в облипочку, футболка на мышцах натянута.... зачем терять время на простого, если рядом есть это ...мне тоже печально такое наблюдать, Ведь сколько бы могло создаться прекрасных пар.... а мы гонимся не понятно за чем....
Если в каждого глубоко вникать...
Карина Майер
ну да, но есть таке хоть вникай хоть не вникай, пустышки....с красивыми лицами, телами, а дальше ничего...
Потому что основная масса мыслит стереотипно - на то она и большинство. А стереотипы в свою очередь нам навязываются с рождения воспитанием, общественным мнение и т. п. Шаг в сторону из колеи - это ж надо напрягаться...
Наверное, это идёт издалека, оттуда, когда, чтобы выжить, приходилось вычислять человека по частям
Кому что интересно, тот тем и меряет. А Вам что, жалко отвечать на их вопросы? Не отвечайте, Вас же никто не заставляет! Ищите тех, с кем будет интереснее, и кто не будет настолько примитивен.
Айнура Жесекбаева
Мне их жалко чисто по человечески....
Это значит, что человек хоть и симпатичен или по другим параметрам "подходит", но любви-то нет. А идеальных не существует. Если трезво оценивать любого человека, у каждого найдутся минусы.
Потому что это ВАЖНО! Я не имею ввиду красоту.... внешность-опрятность.... возраст-место в жизни!
Потому что подавляющее большинство эгоисты и хотят только самого лучшего для себя любимого. Примерно в такой ситуации нахожусь и я. Не подхожу по возрасту, доходу и ещё чёрт знает по каким признакам предполагаемому мужу, так его родители сказали. "Мальчику" скоро 42...а мне 45.
ага а разве мужики в россии только и не занимаются тем что оценивают женщин по размеру сисек и попы и тонкости талии?
Айнура Жесекбаева
Ну за всех мужиков нет смысла говорить