Свадьба, венчание, брак

почему муж (жена) льют грязь друг на друга?

и говорят, что он (она) плохая? они что, женились с завязанными глазами? или под дулом пистолета? они же видят, кого берут в спутники жизни?
)ЛЮДИ РАЗНЫЕ по воспитанию, морали ...Так что тут не важно семейное положение !!!Если человек от природы своей "грязный" то другого облить грязью в его моральном кодексе -запросто ...Тут от ума многое зависит... Не каждый может понять .что если он жил, женился, замуж выходил за дерьмо ...то и сам далек от идеала... КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ, ДЛЯ СЕБЯ.... Тут уж " нечего на зеркало пенять"Но надо иметь мужество себе признаться что ошибся в выборе.., а это не каждому по силам и уму ...
Жанна Зарубина
Лучший ответ
Мозгов у обоих не хватает. вот и ищут причины... вместо того, чтобы заглянуть в своё прошлое и "там" покопаться...
Natali Barabanoba
От бессилия. Не умеют свои проблемы по другому решать.
видим.... а что ж делать, если кроме этого дурака никто не брал....)))))
Narine Shaxyan
Это - ОБИДЫ.. .
Это очень глупая эмоция... надо проанализировать и сделать выводы из ситуации... Если все уже плохо - разводиться!!!
время всё лечит.. . или калечит)
Спб-Тур Спб-Тур
Замечено, такие всех окружающих в *омно затягивают.
Елена Рыжакова
потому что до брака люди носят маски и эти маски падают как раз после брака.
это бытовуха просто.
Любовь Иванова
Елена Рыжакова По моему это обычное свинство.
не порядочные люди
Ольга Ломилина
Ну, например мой второй проявился в браке. Очень сильно долго хотелось гадости про него говорить.
Лена Боряева
глупые и безответсвенные
Оксана Гамзюк
из-за неуважения и невоспитанности
а больше не на кого))
Maira Berikovna
это от обилия эмоций и скупости ума
Значит есть причина.
Бесят друг друга:)
Ирина Рафал
Грязь лить друг на друга, просто не порядочно.
Кризис. Это в лучшем случае. Нужно искать выход из этой ситуации, дело может закончиться разводом. Но может быть и так что в семье появился третий человек. Нужно поговорить и все выяснить.
Angelina Sbogova
а может быть их это возбуждает.. . знаете, некоторые друг на друга пи-пи делают...
Бывают разные люди одни льют грязь друг на друга из за того что больше не на что не способны, или знаете как говорится лучшая защита это нападение. Вот и получается это грязь обоюдной. У других просто остаются чувства и они не находят смелости в этом признаться, а выражают это в другой оскарбительной форме, но а другие может и вправду разлюбили друг друга вот и говорят разные гадости да побольней. Некоторые может и правда возбуждаются от ругани. Причин много....
Не уважают друг друга!!!