Свадьба, венчание, брак
А я уже мужу подарок подарила на 23-е ))) Купила и не выдержала до вторника...А вы выдерживаете, если заранее покупаете?
Не выдерживаю. Поэтому придумала подарок до нужного дня у подруги хранить. Теперь поневоле выдерживаю!)))
А я вчера))) ) Ну, и ладно! Зато у нас праздник уже второй день. Он телевизор смотрит в новых штанах, а я за компом сижу)))) ) Веселухааааааа)))))))))
с терпением у современных хомосапиенсов очень большие проблемы. а все идет от страха быть второй. вдруг, какая-нить сволочь опередит? а как хочется быть первой...
Ой, да я и 23-го купить не успею...)))))))))
Я уже всем своим защитникам подарила, т. к. 23 не будет времени отмечать----вчера и сегодня уже отмечаем))))))) Кстати.... может мне и на днюху уже подарить.... вдруг забуду?))))))
Евгения Шульга
Приветик!!! ))) И на 7-е ноября )))
Купили с сыном сегодня, пока держимся ))))
я тоже хотела сразу.. но все таки переубедила себя!
спрятала в белье подарок.. туда подальше :)))
а что вы подарили?:)
Евгения Шульга
Перчатки автомобильные )) думаю, сколько тут этих холодов осталось, пусть поносит ))
а мы сегодня вместе купили, потому что я боялась с размером не угадать ))) так что тоже уже подарила
выдерживаю всегда, но в этом году подарила 18-го, т. к. он уехал и приедет 24-го
да, но не всегда, пару раз раньше дарила
не всегда!!! по разному бывает!!!:)))
Я тоже частенько дарю заранее, хочется по-быстрее увидеть реакцию, я Вас понимаю....
да, выдерживаем)
Покупаю зарание, но как говорится, дорога ложка к обеду, поэтому всегда дарю только в день праздника.