Свадьба, венчание, брак

У мужа пена для бритья закончилась...))))23-е февраля еще далеко...Как думаете, на День влюбленных подарю, прокатит?...)

Лучше поездку на двоих во Францию!)
Аурания Астрэйа
Лучший ответ
конечно ещё как.... а пока гелем для мытья посуды))))... мылится хорошо))) ) или шампунем....
Пускаи пока мылом пользуется. Это лучше пены.
анекдот в тему: В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад. Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Женька. ..
Не прилично, как то. Восьмого марта, муж вам гель для душа преподнесёт, а ко Дню влюблённых зеркало призентует Обидно будет!!!!
Да нормально, правдо маловат как-то подарок, подумает еще что ты его не любишь (. Ты проверь, может у него носки или трусы порвались? Тогда ваще шикарный подарок получится - пена + носки +трусы... и сердечко из бумаги вырезать не забудь)))).
Ирина Мартынюк
Илона Эльтекова Блиииин!...Точно! Чуть про сердечко не забыла....)))))))))
На Валентина как-то неромантишно....)
Блю Стар
не жадничайте - лезвия и гель для душа добавьте
Туалетная бумага быстрее заканчивается, а стоит дешевле! :)))
а если носок порвется - подарите запасной в тон?)
А я просто так покупаю, когда закончится, наверное я совсем не романтичная и зубную пасту, кстати, тоже не дарю к Дню влюбленных. Видимо мне не хочется получить прокладки к 8 Марта.
Разве что если взамен он подарит ежедневные прокладки
Айнур Имашева
Думаю - да. Подберите к подарку соответствующий текст и вперед!
Нина Найдюк
а то. сердечками обклей-и вперед. еще мылко сердечком-вот какая у меня к тебе чистая любоффф)))))
хороший вопрос
Это слово " прокатит" выражает такое ваше отношение к нему. Не хотелось бы быть вашим мужем. Вам бы было такое приятно?
а если бы у вас закончился крем там, дезик или еще что, вы бы тоже ждали праздник, что бы купить???
Он что, целую неделю с щетиной будет ходить?)
Хрена им лысого)) ) я чекушку подаю)...
Если дарить такие вещи на каждый праздник, это глупо!
Илона Эльтекова Ну не на каждый...)))Ему примерно на полгода хватает....)))))))))))))))Зачем же лишнее дарить?...)))))))))))
На день влюблённых купи лучше мужу презерватив
*** ***