Свадьба, венчание, брак
мой муж не поздравляет меня и не дарит валентинок в день влюбленных. я ему дарю.
он говорит что не знает такого праздника. а я думаю что это отмазка, он просто разлюбил. как вы думаете?
Если вы ему валентинки дарите - он не может не знать.
Он должен понимать что вам важен этот праздник.
может и любит просто мужчины менее романтичны
мужчины не заморачиваются "валентинками". Сами купите торт, шампанское и вечером сделайте ему приятное. Поверьте, после этого он будет ждать с нетерпением следующего 14 февраля)))
Что за бред? Правильно ваш муж делает. Я своему тоже никаких подарков в этот день не делаю, и не поздравляю его.
Правильно делает. Незачем отмечать всякую американскую хрень. Мы с мужем тоже не отмечаем этот "праздник" никогда.
а это что праздник? его придумали россияне для себя- и правильно делает ваш муж, глупость какая. . давайте еще ссорится с мужьями или женами из=-за какого то еб... того праздника
Спасибо, Леди.
Побегу за шампанским.
Ещё куплю свечи, банан и две сливы.
Мы не будем ждать милости от природы!
Побегу за шампанским.
Ещё куплю свечи, банан и две сливы.
Мы не будем ждать милости от природы!
Согласна с Леди)) )
Купила тортик, приготовила ужин... жду любимого с работы)))
глупости какие то
я не собиралась даже мужу что то дарить, но эт не значи, что я его не люблю
от бумажки на 14 февраля жизнь не зависит
а у меня вот почему-то все время наоборот. приперся сейчас бывший муж на работу с цветами и открыткой, а я как-то и не подготовлена. ну и так всегда....
Мне мой муж "валентинки" каждый день дарит...
Это тип людей такой. Мой отвечает, что все деньги отдает, что нужно тебе иди и купи. Сам не хочет ломать голову, что подарить, да и не умеет делать подарки.
я думаю что романтики в наше время- умирающий вид!
это фигня... день святого Валентина... вот если бы с днем рождения не поздравил бы или с 8 марта... вот это о чем бы говорило????
просто он такой человек
значит он не признает этот праздник!! я, кстати тоже не понимаю этот праздник! если люди любят друг друга по настоящему, то у них этот праздник каждый день, а не в определенно отведенный день!!!!
Валентинки-это по детски. Но хотя бы цветы! ! Мне нравится баловать свою любимую. Просто даже за то, что она у меня есть!
Празник не православный, не традиционный, многие из принципа его не отмечают.. .
Ничего страшного нет!!!
Мой МЧ тоже не дарит ни валентинок, ни подарков, он - абсолютный антиромантик, говорит, что не знает как создать эту романтику, и совершенно не понимает, что романтично, а что нет. Я по началу обижалась на его "ДАВАЙ ВМЕСТЕ СХОДИМ И ТЫ САМА СЕБЕ ВЫБИРЕШЬ", а потом поняла, что о романтике мы узнаем и учимся у "сопливых" фильмов, которые мы - девушки, очень любим, но забываем что большинство мужчин не разделяют наших предпочтений и не делают в голове заметки "ОЙ КАК ЭТО РОМАНТИЧНО, НУЖНО ТОЖЕ КОГДА НИБУДЬ ТАК СДЕЛАТЬ" Мне кажется, что нужно либо пытаться научить его, либо вспомнить фразу " ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ПОМЕНЯЙ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ"
РОМАНТИКИ - БАБНИКИ!!!!)))))))))
если на другие праздники дарит значит всё норм не переживай.